Твердотопливный котел Maxiterm Master (Макситерм Мастер) 16 кВт
Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ !!!
В наличии модели 16, 21, 26, 31 кВт.
Если вы решили сделать свой дом энергонезависимым и купить современный и экономичный твердотопливный котел, тогда рекомендуем вам обратить свое внимание на новинку 2018 года компании Макситерм - твердотопливный котел серии Мастер. Данная серия котлов представлена моделями от 16 кВт и до 31 кВт, что позволяет отапливать практически любые помещения общей площадью до 310 кв. м.

В данной серии котлов объединены все лучшие и инновационные качества, которые присущи на сегодняшний день всем твердотопливным котлам. Итак, давайте попробуем разобраться в чем же именно уникальность котлов линейки Мастер.

Во-первых, твердотопливные котлы серии Мастер имеют надежную стальную конструкцию толщиной 4 мм, а также водоохлаждаемые колосники из цельнонатянутой трубы. Во-вторых, немаловажным плюсом является то, что твердотопливные котлы этой линейки могут работать как с механическим регулятором тяги (РТ3 или РТ4), так и с нагнетательным вентилятором.

На верхней панели котла расположен термометр. Котёл имеет три двери. За верхней дверью находится развернутый горизонтальный теплообменник. Конструкция теплообменника такова, что позволяет легко и быстро осуществлять его чистку. Также хочется отметить, что данный теплообменник позволяет максимально снижать температуру отходящих газов, что в свою очередь увеличивает КПД котла и в значительной степени экономит топливо. Далее за средней дверцей расположена непосредственно топочная камера. Дверца широкая, благодаря чему достаточно удобно загружать даже крупные виды топлива. За самой нижней дверью находится доступ к вместительному поддону для сбора золы. Также сверху расположен стальной отбойник и доступ к водоохлаждаемым колосникам. На нижней двери находится заслонка, которая регулирует количество подаваемого воздуха в камеру сгорания.

Как говорилось выше, на данный котёл можно установить специальный нагнетательный вентилятор. Для этого на тыльной части твердотопливного котла имеется воздуховод, на котором расположена специальная пластина на место которой собственно и устанавливается вентилятор.

Воздух подается через воздуховод под колосники, а также осуществляется вторичная подача воздуха через форсунки для полного дожига топлива. Все технологические выходы находятся с тыльной части котла. Подача в систему отопления находится сверху, обратка – снизу. Они имеют резьбовое соединение 1,5 дюйма. Также сверху рядом с подачей находится специальный патрубок для установки клапана сброса давления либо группы безопасности. Внизу твердотопливного котла находится специальный сливной патрубок для слива воды из системы отопления. Дымоход в данной модели круглый, с шибером для регулировки отходящих количества газов. С двух сторон от дымохода есть специальные съемные пластины для того чтобы почистить котел в этой части от остатков горения.

Все котлы ТМ Макситерм сертифицированы в Украине и имеют официальную гарантию производителя.

Купить твердотопливный котел от компании Макситерм серии Мастер вы можете в нашем магазине Котелок по цене завода изготовителя минуя различного рода накрутки. Дополнительно к заводской цене вы еще получаете бесплатную доставку котла в любую точку Украины.

Желаем вам приятных и нужных покупок!
Цена:
18 500 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: koteloc.com.ua/g37060929-maxiterm-master-maksiterm
Дата: 08.01.2020 14:41
Номер: 2167844
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 129 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей