Твердотопливный котел длительного горения Котлант КГ-18 кВт
Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ!!!
В наличии модели 18,19,22,27,30,40,50 кВт
Черниговский завод  Kotlant  предлагает широкий ассортимент твердотопливных котлов украинского производство по вполне демократичным и доступным ценам. Если вы хотите купить котел для обогрева и при этом не попасть в «газовую зависимость» предлагаем обратить Вам внимание на котел КГ 18.

В первую очередь, хочется обратить внимание на тот фактор, что для работы этого твердотопливного котла длительного горения используются  все  виды твердого топлива: дрова, брикеты древесные отходы, уголь и т.п. Этот обогревательный котел практически ни в чём не уступает  газовым , при этом еще даже имеет ряд преимуществ: безопасность, экологичность, простота установки и эксплуатации. Плюс, конечно, же  это очень ощутимая экономия вашего финансового бюджета, так как цены на газ растут с каждым днем и перспектива эта не утешительная.

Котёл КГ18 предназначен для отапливания помещений площадью до 180кв м, идет в трех комплектациях: базовой, механика и автоматика. Автоматика может идти с функцией zPID.

Если говорить о базовой комплектации, то сюда входит группа безопасности (термометр и клапан безопасности); в  механической комплектации идет механический регулятор мощности. В первом и во втором случае  сжигание топлива осуществляется  путем естественной тяги.

В комплектации с автоматикой твердотопливный котел работает гораздо эффективнее, так как подача воздуха в топку осуществляется дозировано, именно в том количестве, которое необходимо для сжигания, за счет чего собственно происходит экономия топлива и значительно увеличивается КПД.

В комплектацию с автоматикой входит группа безопасности,  контроллер и нагнетающий вентилятор. Автоматика контролирует нагнетающий вентилятор, работу котла и работу циркуляционных насосов. Обращаем ваше внимание на то, что автоматика достаточно проста в использовании. Датчик температуры устанавливается на подачу горячей воды. Также к автоматике подключается насос и вентилятор.

Котел длительного горения  изготовлен с использованием передовых технологий. Все делается под гиб с минимальным количеством сварочных швов, что значительно увеличивает срок службы котла.

На фасаде  котла расположено три двери: сверху находится  ревизионное окно, которое используется для чистки котла. Дверь, которая расположена ниже – это загрузочная камера или камера сжигания. Нижняя дверь – это зольник, там располагаются чугунные колосники, поддон для сбора золы.

На задней стенке котла располагается дымоход с шибером для регулировки тяги, в верхней части расположен патрубок для подключения к системе отопления – это подача горячей воды в систему. Ниже расположен патрубок для подключения системы безопасности. В самом низу находится обратка и патрубок для слива воды.

Компания Котлан на рынке уже более 8 лет. За это время компания завоевала немало наград и премий. Так, в 2014 и 2015 г.г. копания становилась победителем Всеукраинских конкурсов качества продукции.

Купить твердотопливный котёл длительного горения  по цене завода изготовителя  вы можете в нашем интернет магазине «Котелок». По мимо этого покупая у нас котёл вы получаете дополнительный бонус -  бесплатную доставку по Украине. Наши профессиональные консультанты помогут подобрать  для вас оптимальный котел для обогрева Вашего жилища, офиса или производства.
Цена:
25 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: koteloc.com.ua/g29031322-kotlant-kotlant
Дата: 08.01.2020 20:22
Номер: 2167908
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей