Твердотопливный комбинированный котел MAXITERM Lux Nowa 16 кВт
Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ!!!
В наличии модели 16, 21, 26 кВт
Данная линейка люксовых котлов MAXITERM Lux Nowa может использоваться в двух режимах: как полноценный твердотопливный котел классического типа, так и электрический котел. Если мы говорит о классическом твердотопливном котле, то он может работать на разнообразных видах топлива таких как: уголь, дрова, брикеты и т.п.

Комбинированный котел выпускается в двух вариантах: с варочной плитой и без варочной плиты.

Не сложно догадаться, что наличие чугунно-варочной плиты позволяет владельцу котла разогреть или приготовить пищу.

Следует отметить, что сбоку у котла предусмотрено отверстие для установки механического регулитора тяги и расположено круглое отверстие, которое позволяет установить электротен и уже использовать котел не как твердотопливный, а в режиме электрокотла.

Комбинированный котёл оборудован термометром, который позволяет в любое время узнать температуру воды внутри котла. На дверях находятся удобные пластиковые ручки, которые не нагреваются, благодаря чему они удобны и практичны в эксплуатации.

Верхняя дверца котла уплотнена стеклокерамическим шнуром. Помимо этого есть возможность регулировки петель, по мере проседания шнура в процессе эксплуатации.

В нижней части котла, на нижней дверце есть специальная заслонка для регулировки тяги.

Помимо этого нижняя дверца оборудована специальными технологическими отверстиями для установки нагнетательного вентилятора.

Как и верхняя дверца нижняя тоже уплотнена стеклокерамическим шнуром и оборудована пластиковой ручкой.

Зольник, который расположен за нижней дверцей имеет достаточно большие размеры, благодаря чему его достаточно удобно выгружать.

Комбинированный котел Макситерм оснащен специальным отбойником для быстрого доступа к колосникам, который легко открывать и закрывать.

Все технологические выходы находятся с тыльной части котла: подача теплоносителя – сверху, обратка – снизу  для того чтобы можно было использовать котел без насоса в системах с естественно циркуляцией теплоносителя.

Важно то, что в этой модели котла, дымоход имеет круглое сечение и оборудован шибером для регулировки отходящих газов.

Все модели котов Макситерм Lux под обшивков утеплены минеральной ватой.

Комбинированные  котлы выпускаются согласно ДСТУ, сертифицированы в Украине. Гарантия на котлы 12 месяцев с момента покупки.

Также обращаем ваше внимание на то, что все котлы компании Макситерм участвуют в энергосберегающей программе «IQ Energy»  и «Ощадбанк зігрівае». Благодаря чему вы можете приобрести котел и сделать свой дом энергонезависимым на достаточно лояльных и выгодных условиях кредитования.

Купить комбинированные котлы по самой по цене производителя без всякого рода наценок вы можете в нашем магазине «Котелок». На ряду с этим, приобретая  котёл у нас вы получаете дополнительный бонус -  бесплатную адресную доставку по всей Украине.
Цена:
14 500 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: koteloc.com.ua/g27346408-kombinirovannyj-tverdotoplivnyj-kotel
Дата: 08.01.2020 20:22
Номер: 2167877
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 161 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей