Fitteksua - Интернет-магазин диетических добавок
«Фиттэкс» – украинский производитель биологически активных добавок (БАДов) премиум класса. Мы производим суперпродукт по демократическим ценам. Наши добавки производятся на ультрасовременном оборудовании по авторским рецептам. Все продукты сертифицированы и не имеют аналогов! Мы слишком давно на рынке, чтобы рисковать своей репутацией. С самого начала своего существования, а это более двадцати лет, предприятие специализируется исключительно на производстве диетических добавок (БАДов). Каждая добавка разработана на основании авторской, уникальной рецептуры и производится на новейшем оборудовании, по современным технологиям, на территории Украины. Мы гордимся тем, что наши добавки давно зарекомендовали себя, как среди экспертов, так и среди простых покупателей. Подтверждением тому, служат множество наград и знаков отличия, которыми «Фиттэкс» заслуженно был отмечен за долгие годы работы. «Звезда качества», «Выбор Украины» и «Лидер отрасли» – это лишь небольшая часть регалий нашего предприятия. Но главная наша награда – это то, что нас ценят и любят наши клиенты. Мы дарим самое дорогое – здоровье. Линейка наших товаров широка и увеличивается с каждым годом. Мы смело можем утверждать, что на сегодняшний день, производим диетические добавки для восстановления и поддержания всех основных функций организма. Вы можете подробнее ознакомиться с нашим ассортиментом на сайте, перейдя по ссылке: https://fitteks.ua/ru
Цена:
190 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Алексеевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2021 Зарегистрирован
Сайт: fitteks.ua/
Дата: 29.04.2021 10:17
Номер: 2373157
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей