Сабельник (корень) 1кг
Многолетнее дикорастущее травянистое растение высотой 20-100 см, встречающееся в сырых заболоченных районах. В земле находится длинное (до 3-х метров) ползучее деревянистое корневище, из которого растут толстые, укореняющиеся у основания красно-бурые стебли, опушенные в верхней части. Заготавливают сырье во второй половине лета, подвяливают и сушат в тени, под навесом или в сушилке при температуре 40-50°С. Хранят в закрытой таре. Следует учитывать, что сабельник является одним из болотообразующих. Растение одно из первых участвует в зарастании мелководных водоёмов. Его длинные, деревянистые корневища протягиваются на несколько метров и образуют плотные сплетения, которые создают основу для поселения других растений.
Цена:
390 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2021 Зарегистрирован
Дата: 03.01.2023 12:12
Номер: 2554278
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 125 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей