Аир (корневище) 1кг
Применение корня аира болотного весьма велико. Корень аира помогает снять раздражительность, лечит неврозы, нарушения памяти и судороги. К его помощи прибегают при почечнокаменной болезни и заболеваниях желчного пузыря. В качестве полосканий это растение используется при зубной боли, кариесе, пародонтозе и прочих заболеваниях полости рта. Кроме того, в список болезней, поддающихся лечению корнем аира болотного, входят анемия, грипп, нарушения обмена веществ и гноящиеся раны. Одна из основных сфер использования этой части растения – кулинария, где корень аира служит заменителем многих приправ. Ещё большее применение он нашёл в народной медицине, где с его помощью лечат неврозы, нарушения менструального цикла, патологический климакс, заболевания ЖКТ, а также перхоть, зубную боль, кариес, грипп, нарушения памяти, судороги и огромное количество других заболеваний. Препараты, приготавливаемые из корня аира болотного, обладают спазмолитическими, противовоспалительными, успокаивающими и обезболивающими свойствами.В корне растения содержится достаточно большое количество эфирного масла чья доля доходит до 5%. Кроме того, в нём обнаружены валериановая и уксусная кислоты, фитонциды, борнеол, кариофиллен, гликозиды, горечи, дубильные вещества, смолы, крахмал, таннины и другие компоненты.
Цена:
185 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Светлана Андреевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2021 Зарегистрирован
Сайт: agro-kurs.in.ua/
Дата: 22.06.2021 14:07
Номер: 2385174
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 301 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей