Морская соль от 1 кг
Морская соль для здоровья
О полезности морской соли человечеству известно давно. С древнейших времен ее употребляли жители средиземноморских стран. Причем это вещество не только добавляли в пищу, но и активно применяли в косметологии и медицине. До сих пор морская соль остается актуальной. С добавлением ее, делают лечебные прогревания, противовоспалительные ингаляции, обезболивающие полоскания. С морской солью приготовляют восстанавливающие компрессы и расслабляющие ванны. Этот минерал активно используют в качестве омолаживающих масок и скрабов.

Соляные кристаллы использовались в древних магических обрядах и гаданиях. Этому веществу поклонялись, считая ее великим даром богов. Употребление морской соли чрезвычайно важно для человека. В состав этого продукта входят почти все элементы, что и в лимфе человеческой крови. В отличие от привычной поваренной соли, в ее морском аналоге сохраняются все полезные компоненты. Они остаются в кристаллах благодаря естественному процессу выпаривания влаги.
Цена:
20 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 03.07.2022 08:54
Номер: 2485199
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей