Уплотнительный шнур топочной двери котла
Для всех устройств, работающих при высоких температурах, необходимо купить теплоизоляционные материалы. Это гарантирует безопасность оборудования и длительный срок эксплуатации. Для этих целей используется уплотнительный шнур. Уплотнительный шнур для котла не даёт дыму попадать в помещение из топочной камеры. Благодаря этому увеличивается КПД отопительной системы, поскольку вся энергия, образованная во время сжигания топлива, идёт именно на обогрев, так как не выходит через щели. Такие положительные характеристики объясняются физическими и химическими свойствами термостойкого шнура. Он плотно садится в проём котла, печки или камина. Выдерживает высокие температуры и служит долго, поэтому покупка такого элемента вполне оправдана.
Цена:
250 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: maximu-m.prom.ua
Дата: 29.08.2022 07:45
Номер: 1753616
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 985 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей