Каминная топка Nordpeis Ni-25 Panorama Норвежская
Купи один камин - получи два"!

Заказывайте надёжную норвежскую топку Nordpeis Ni-25 Panorama, которая будет нести Вам тепло и уют в любую погоду и получайте в подарок Биокамин с защитными огнеупорными стеклами на жидком топливе с бесплатной доставкой, который можно установить в любом помещении и наслаждаться натуральным пламенем без дров, дыма и наличия дымохода.

"Используй каминную топку летом"!

Кроме всего данный биокамин предусматривает его установку в каминную топку, в тёплое время года , что позволяет получить эффект пламени в каминной топке без сжигания дров и излишней теплоотдачи.
Описание Каминная топка Nordpeis Ni-25 Panorama Норвежская компания Nordpeis была основана в 1984 году и сегодня занимает одну из лидирующих позиций в производстве каминов, отопительных печей и каминных топок в Норвегии. В производстве своей продукции Nordpeis руководствуются тремя основными критериями: безупречным качеством; оригинальным дизайном; идеальным процессом горения. Арктические холода Норвегии способствовали успешному развитию традиций производства каминов и печей. Жители Норвегии прекрасно знают, насколько важную роль в уюте жилья играет тепло. Благодаря этому продукция компании Nordpeis может удовлетворить самые взыскательные требования. Каминные топки Nordpeis выпускаются в двух модификациях: чугунные и стальные. Модели из стали имеют богатую цветовую гамму, что позволяет идеально вписать их в любой интерьер. Гарантия на каминные топки Nordpeis из стали и чугуна, 5 и 10 лет соответственно. Топки Nordpeis достойны отдельного внимания, данные модели могут похвастаться приличной мощностью, достаточной для обогрева средних помещений. В топках применяются все современные технологии сжигания топлива, к тому же вся продукция проходит строгую проверку и сертифицирована. Если Вам требуется мощная и пожаробезопасная топка, то обратите внимание на продукцию Nordpeis. Описание каминной топки Nordpeis Ni-25 Panorama Каминная топка Nordpeis NI-25 Panorama изготовлена из чугуна. Панорамные двери топки Nordpeis NI-25 только увеличивают возможность наблюдать за пламенем в топке. Как и вся продукция этой норвежской компании, топка Nordpeis NI-25 отличается надежностью, безопасностью и высокой производительностью. Данная модель имеет функцию "чистое стекло", которая позаботится о чистоте стекла. Высокая температура сгорания позволяет сгорать образующейся саже, а прозрачные изолирующие панели топки сохраняют её прекрасный вид. Панорамная дверца с большим стеклом, которое полностью занимает раму двери, создает замечательный обзор. Отличия: полукруглое стекло (Panorama), стекло безрамное, по периметру шелкография, отсутствие подачи приточного воздуха извне, два регулятора подачи воздуха в топку, допустимая длина поленьев 45 см. Характеристики: каминная топка Nordpeis Ni-25 Panorama Категория камины, каминные топки Материал топки чугунные Стекло с полукруглым стеклом Форма топки с одним фасадом Расположение классические Тип топки с воздушным отоплением (контуром) Открытие дверцы с боковым открытием дверцы Топливо дровяные Облицовка без облицовки Вес, кг 147 Ширина, мм 650 Высота, мм 1178 Глубина, мм 526 КПД, % 79 Мощность, кВт 14 Диаметр дымохода, мм 175 Материал корпуса чугун Вид топлива дрова Открытие дверцы боковое Форма стекла панорамное Страна-производитель Норвегия Обзор горения https://www.youtube.com/watch?v=8mHcejU2_ck&feature=emb_logo
Цена:
35 878 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Istore | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.02.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.notebookcheck-ru.com/Obzor-noutbuka-HP-Pavilion-dv7-1050eg-1045eg.14997.0.html
Дата: 17.10.2022 18:01
Номер: 2319968
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 398 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей