Тонометр манжетный Sanotec MD16463 сенсорный Германия
Подробное описание на Тонометр манжетный Sanotec MD16463 сенсорный Германия!!! Товар новый Европейское качество Тонометр электронный Sanotec MD15463 (сток) полностью автоматический, манжетный с сенсорныйми кнопками на предплечье для измерения артериального давления. Производятся тонометры в Германии, немецкой компанией Medion, они себя уже давно зарекомендовали себя на европейском рынке и не только. Данный тонометр не имеет входа под адаптер, питание от 4х батареек типа 1.5 в АА. Характеристики прибора - Метод измерения: осциллометрический, - Диапазон измерения артериального давления: 0 - 280 мм рт.ст., - Диапазон измерения пульса: 40 - 180 ударов в минуту, - Точность измерения артериального давления: +/- 3 мм рт.ст., - Точность измерения пульса: +/- 5% от показаний, - Память на 120 измерений - Автоматическое отключение - Обнаружение аритмии - Автоматическое измерении, - Манжета окружность: 22 - 36 см. - Питание: 4 батарейки 1.5V AA (не включены) - Гарантия: 12 мес Производитель Германия Преимущества - он полностью автоматический и имеет сенсорные кнопки, при нажатии кнопки запуска, он автоматически замеряет артириально давление. Тонометры MD15463 точные и надежные. Они имеют большой экран с подсветкой и кнопки. Делают измеренные значений с датой и временем, систолического и диастолического артериального давления, пульса. Обнаружение аритмии. Автоматическое отключение, если в течении 3х минут с тонометром не работают.
Цена:
650 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 22.02.2022 12:53
Номер: 2014721
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 726 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей