Сенсор Freestyle Libre - круглосуточное измерение сахара в крови Фристайл Либре
Этот прибор FreeStyle Libre Европейского производства, размером в 5-копеечную монету предназначен для возможности непрерывного измерения глюкозы в любой момент времени в течении 14 сутук. В любое время вы можете увидеть уровень сахара в крови при помощи ридера (считывающего устройства) либо специального программного обеспечения на свой смартфон. При помощи сенсора и считывающего устройства в зависимости от того, какой вы выберете (ридер или ваш смартфон) вы сможете постоянно видеть изменения сахара в крови и исходя из увиденного - делать выводы по поводу правильности подбора доз инсулина и правильности вашего питания. Система FreeStyle Libre особенно удобна для контроля сахара у детей, чтобы не колоть постоянно пальчики для измерения сахара Ланцетом. Также удобно измерять сахар у деток, когда они спят, чтобы не будить.

ВИДЕО ОБЗОР ПО УСТАНОВКЕ ПО ССЫЛКАМ
https://youtu.be/qjCWXePWxJY
https://youtu.be/5M2ELE67IsM
https://youtu.be/g5-xSlrirHY

ПРЕИМУЩЕСТВА:
Малый размер сенсора комфортен при установке под одежду и не мешает при ежедневном использовании.

Легкость применения и безболезненность использования. Сверхтонкая игла находится под кожей, головка которой достигает интерстициальной (тканевой) жидкости.

Точные показания датчиков. Калибровка сенсора не требуется, и система не взаимодействует с препаратами, содержащими парацетамол.

Водонепроницаемость. При использовании сенсора в течении 14 дней его можно носить во время плавания, принятия душа или занятиями спорта.

Используя систему Фристайл Либре вы забываете о ежедневном проколе пальцев ланцетами или скарификаторами по несколько раз в день.

Данная система отлично помогает подобрать нужную дозу инсулина для больного диабетом, так как позволяет постоянно мониторить уровень сахара в крови на кол-во съеденных хлебных единиц (ХЕ) и введенного короткого или ультракороткого инсулина под них, позволяя видеть его график, и вносить соответствующие коррективы.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕНСОР
1. Выбор места

- Выберите область кожи на задней части плеча, которая обычно остается плоской во время обычной повседневной деятельности (без сгибания или разгибания). Выберите место, которое находится на расстоянии не менее 2,5 см от места инъекции инсулина.

- меняйте руку при использовании нового сенсора

2. Подготовка вашей кожи

Чтобы улучшить «стыковку» сенсора с телом, помойте кожу с мылом и водой и высушите ее. После этого обработайте спиртовой салфеткой место куда будете ставить сенсор и дайте ему высохнуть на воздухе (не обдувайте его) перед продолжением.

3. Применение датчика

- Откройте сенсорный блок, полностью отделив крышку. Открутите колпачок от аппликатора датчика и снимите его.

- Найдите темную метку на аппликаторе датчика, и затем такую же метку на сенсорной упаковке, и выровняйте их по одному уровню. На устойчивой поверхности сильно нажмите на аппликатор сенсора, до того момента пока он не остановится.

- Поместите аппликатор датчика на нужный участок кожи и плотно прижмите до тех пор, пока сенсор не будет установлен.
Цена:
2 200 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 19.03.2020 21:45
Номер: 1957329
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1400 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей