Биорезонансный прибор Biomedis Energy
Устройство "МИНИ Energy" - универсальное устройство, которое поддерживает высокий уровень энергии всех систем организма. Подзаряжает вас, вдохновляя на развитие, пробуждая желания к активной и творческой жизни.

Современный человек постоянно испытывает сильную психическую и физическую активность, находясь в состоянии стресса. Стресс в малых дозах заставляет думать, искать решение проблем, организм приобретает новые полезные качества. Но чрезмерное давление стресс-фактов (эмоциональное напряжение, гео и биопатогенные факторы) снижает эффективность, организм слабеет, теряет силы и способности к активной и плодотворной деятельности, что приводит к различным заболеваниям, ускоренному старению и делает жизнь безрадостной. "Energy" - способ ослабить влияние стрессов, предотвратить их последствия и дать мощный энергетический заряд организму.

Программа данного аппарата построена по принципу поддержания организма человека с помощью специально подобранных уникальных и эффективных частотных формул - биорегуляторов, иммуномодуляторов и адаптогенов. "Energy" работает со всем организмом в целом и его ведущими системами, подбирая ключи к запуску основных механизмов регуляции. Следуя основным законам и механизмам гомеостаза, "Energy", восстанавливая общее, решает и частные проблемы с сохранением здоровья и молодости. "Energy" стимулирует организм к восстановлению нарушенных функций вне зависимости от природы их нарушения. Повышает устойчивость организма к нагрузкам любой природы, снимает психоэмоциональное напряжение, защищают от гео и биопатогенных факторов, восстанавливает физиологические и биоэнергетические показатели, заряжает энергией и дарит прекрасное самочувствие и отличное настроение.

Устройство "МИНИ Energy" легко использовать. Оно управляется одной кнопкой, заряжается через USB порт и не требует программирования.

Зарядись энергией "МИНИ Energy" для свободы и успеха
Цена:
60 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2014 Зарегистрирован
Дата: 15.06.2022 20:27
Номер: 2159911
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 421 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей