Сыворотка для волос Омега-3 от GZ store
Сыворотка для волос с Омега-3 кислотами от многим полюбившегося украинского бренда GZ store результативно восстанавливает структуру посеченных волос и препятствует их ломкости, обеспечивает волосам питание и что очень важно – помогает отрастить желаемую длину. Также сыворотка придаст волосам гладкость и облегчит укладку, устраняя тусклость и безжизненность.
Ведь каждый день Ваши волосы подвергаются множеству аргессивных факторов – сухой воздух в помещении, регулярная сушка феном, окраска и химическая завивка, выравнивание утюжком – так хочется каждый день выглядеть идеально. Поэтому очень важно защитить свою шевелюру и сохранить ее здоровой и не испытывать постоянной необходимости в состригании посеченных кончиков.
Состав сыворотки с омега кислотами, уникален, он дополнен маслами холодного отжима, экстрактами растений, витаминами и мембранно-липидным и омега комплексом. Благодаря ценным ингредиентам продукт поможет восстановить волосы с даже очень поврежденной структурой.
Защищает от влияния высоких температур фена, стайлера.
Также в арсенале GZ store Вы найдете массу полезных органических продуктов для себя и семьи – от шампуня, пенки для умывания, минеральной матирующей пудры и крема, до безвредного стирального порошка на органической основе. Присоединяйтесь к нам и получайте информацию о новинках и полезных акциях нашего магазина!
Цена:
144 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Интернет-магазин Полезной Косметики GZ Store | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: gz-store.com.ua/syvorotka-dlya-volos-omega-3
Дата: 18.10.2019 17:00
Номер: 2125064
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 467 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Киев, проспект Правды, 62
GPS: 50.504336, 30.433988
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей