Антикуперозный крем с каштаном для лица и тела, 50г
Антикуперозный крем с каштаном – это натуральное средство, которое питает, смягчает, регенерирует кожу и улучшает микроциркуляцию. Данное средство используется ежедневно для ухода за лицом и телом. Основная его задача — питая и насыщая полезными микроэлементами, содержащимися в каштане, укрепить хрупкие стенки кровеносных сосудов и уменьшить проявление куперозной сеточки.
     Согласно исследованиям, регулярное применение антикуперозного крема с конским каштаном существенно улучает микроциркуляцию и нормализует кровоснабжение тканей.
     Крем содержит натуральный экстракт каштана, который помогает устранить отечность и эффективно борется с тромбами, нейтрализует воспалительные реакции кожи, а также считается природной защитой от УФ-лучей. Этот компонент известен ярко выраженным антиоксидантным свойством и омолаживающим действием, во Франции и Германии его включают в состав антивозрастной косметики. Доказано, что каштан стимулирует выработку коллагена, что позволяет уменьшить морщины и улучшит овал лица.
     Благодаря высокому содержанию аскорбиновой кислоты, регулируется уровень рH и укрепляется иммунитет клеток. Витамин К осветляет кожу и устраняет постакне, снимает воспаления и раздражения. Дубильные вещества уменьшают припухлости и оказывают общеукрепляющее действие.
     Антикуперозный крем идеально подходит для ухода за телом, так как уменьшает застой крови в поверхностных слоях кожи, является профилактикой тромбоза кровеносных сосудов. Выравнивает поверхность кожи, помогает бороться с целлюлитом.
Антикуперозный крем с каштаном для лица и тела косметологии
Увлажняет, питает и оздоравливает чувствительную кожу, склонную к раздражениям и шелушениям.
Надежно укрепляет стенки капилляров, устраняет сосудистые звездочки и препятствует образованию новых.
Тонизирует, активизирует обменные процессы и ускоряет регенерацию клеток, повышает эластичность кожи.
Оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие.
Заметно уменьшает отеки и покраснения, повышает защитные свойства эпидермиса.
Снимает ощущение усталости ног.
Рекомендации по применению
     Для лечения и профилактики купероза косметологи рекомендуют наносить крем ежедневно утром и/или вечером легкими массажными движениями на заранее очищенную кожу лица и всего тела. Продукт предназначен для любого типа кожи, не имеет каких-либо возрастных ограничений, отличается высокой эффективностью и высокой концентрацией натуральных компонентов.
Подробнее: https://naturalissimo.com.ua/p1298370180-antikuperoznyj-krem-kashtanom.html
Цена:
282 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.11.2020 Зарегистрирован
Сайт: naturalissimo.com.ua
Дата: 25.06.2021 11:06
Номер: 2393290
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 182 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей