Сделайте бренд заметным Аэромены Рукомахи
Выделиться из толпы - сложная задача, стоящая перед бизнесом.
Надувные рекламные фигуры Аэромены Рукомахи для мероприятий придадут супермаркету, аптеке, ресторану, автосалону, выставке или внешнему пространству особую привлекательность, которая заинтересует потребителей.
Бизнес будет в центре внимания с надувными изделиями компании Слон.

Привлекайте внимание прохожих (как пешеходов, так и участников дорожного движения) издалека. Оборудуйте бизнес Аэроменом, прославляющим бренд. После установки нет необходимости в постоянном обслуживании. Несмотря на то, что они высокие, требуется не много места на полу. Подходит для витрин и массовых мероприятий, выставок, распродаж, торжественных открытий.

Рекламные надувные воздушные фигуры помогут направить покупателей ко дню открытых дверей, продвижению бренда или просто привлечь внимание на акции.

Вместо стандартного Рукомаха Слон разработает и изготовит конструкцию с учетом особенного внешнего вида. Это популярный вариант для компаний во многих отраслях, включая спортивные команды, музыкантов и компании, которые хотят выделиться или повысить продажи.

Надувные рекламные конструкции могут изображать надувного доктора, сантехника, автослесаря, повара.
Слон воплотит видение в жизнь, изготовив рекламную фигуру в виде надувного зуба, девушки японки, человека-пиццы, дрели, кирпича, мишки Паддингтона и др. персонажей.

Сделайте Аэромена похожим на человека в форме компании. Используйте свою графическую индивидуальность и цвета.
Все надувные изделия будут адаптированы для вашего делового сообщения, торговой марки. Или, если хотите, можете выбрать самый яркий и привлекательный цвет.

Также предлагаем сменные съемные панели на липучках, чтобы дать дополнительные рекламные возможности и гибкость. С помощью сублимационной печати нанесем информацию на поверхность, часы работы, контакты и пр. Внутренняя подсветка поможет конструкции работать в вечернее и ночное время.

Слон предлагает широкий выбор надувных продуктов для рекламных мероприятий, которые доступны в различных формах и размерах. Кроме того, они полностью настраиваются, чтобы вы добились максимального эффекта от рекламных кампаний.

Минимальная стоимость 15 000 грн.

063 410 74 60 Viber, Telegram
044 334 41 60
Цена:
15 000 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: InflatableStructures | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: slon-ua.com
Дата: 25.02.2022 19:47
Номер: 2388456
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 270 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей