Надувные зазывалы Inflatable dancers с возможностью рассрочки
Эти рекламные фигуры, которых называют воздушными танцорами, обязательный элемент для заинтересованного владельца бизнеса.
Безостановочные движения привлекают внимание к магазину, торговой площадке или выставочному стенду.
Никогда не прекращают движение, что является преимуществом в увеличении посещаемости салона, магазина, выставки и пр. мероприятий.

Компания Слон создает надувные рекламные продукты на заказ с 2009 года.
Персонализированные рукомахи от Slon - лучший способ создать индивидуальный рекламный продукт, чтобы передать сообщение и привлечь нужных посетителей к бизнесу или мероприятию.
Полностью настройте собственную конструкцию. Выберите цвет тела, рук, волос, пальца, текст, который нужно добавить, цвет текста, логотип и высоту.

Этот тип надувной рекламы привлечет внимание клиентов грациозными движениями. В нижней части расположен вентилятор, воздушный поток создает впечатление танцующего движения. Преимущество аэромена в том, что он подходит для наружного и внутреннего применения. Неважно, участвуете в выставке, управляете стендом, магазином или компанией, - воспользуйтесь этой анимированной рекламой.

Компании, ищущие новый способ рекламы, найдут в нашей линейке надувных изделий то, что искали. Наши конструкции уникальны, поэтому привлекают внимание каждого проходящего мимо. Современный дизайн, легко настроить за считанные минуты, работают в различных условиях, что делает их идеальным выбором для любой организации. Маркируем надувные продукты как спереди, так и сзади. Изготовим съемный баннер, чтобы можно было легко переименовать или поменять спонсоров в будущем, что делает продукт долгосрочным вложением для бизнеса.

Минимальная стоимость 500 долларов.

Изготовление в течение 4 14 дней, с возможностью рассрочки.
Отправим в любую точку Украины и страны Европы.
Делаем динамическую встроенную подсветку, освещающую пневмофигуру изнутри равномерно а не точечно, как при обычном светильнике. Иллюминация рекламной надувной фигуры может быть динамической - разноцветной или одноцветной. Цена от 50 долларов.
Делаем подиум - чемодан из которого непосредственно и будет стоять надувная фигура. И в который конструкция после сдутия удобно укладывается для хранения или транспортировки.
По всем интересующим вопросам пишите, звоните, мы максимально на связи.
063 410 74 60 Viber, Telegram
044 334 41 60

Украина, г. Киев, бульвар Кольцова 14д, 03194
Цена:
12 000 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: InflatableStructures | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: slon-ua.com
Дата: 25.02.2022 19:47
Номер: 2324287
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 334 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей