Респектабельную 4-х ком. кв. в г.Белая Церковь, сталинка.
Продам респектабельную 4-х ком. кв. в г.Белая Церковь, сталинка. Квартира с дизайнерским ремонтом, проводка новая, все трубы новые. В подвале дома заменены все трубы. Площадь: 96,5/70,5/14,1 кв.м., три комнаты раздельные, 4/4-ти этажного дома. Высота потолков 3 м.. С/у отдельный в современном кафеле, 2 лоджии застеклена стеклопакетами и обшиты вагонкой, на полу плитка, новый дубовый паркет-кладка диагональ, все стены обшиты гипсокартонном, межкомнатные двери из дерева (ясень). В квартире остается вся мебель и техника (бойлер, встроенная поверхность и духовой шкаф). Хорошие соседи. Подъезд в отличном состоянии, домофон, паркоместо, 7 видеокамер с программой в телефоне. Есть оборудованный подвал под ключ. 2 квартиры на этаже. Тихий двор, рядом парк Александрии, река, школа, садик, магазины, маршрутки. Фотографии соответствуют. Эксклюзив. Показываем в удобное время для Вас. Комиссия 4%.
Цена:
56 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 02.02.2021 10:43
Номер: 2337339
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 243 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей