БЕЗ КОМИССИИ. Продажа 4 ком квартиры по Бальзака 55. ТОРГ
БЕЗ КОМИССИИ
район- Деснянский
ул,Бальзака 55
АППС
4/15
98/54/15
Квартира 4х комнатная полностью меблирована встраиваемой, качественной мебелью и техникой. Благодаря сочетанию планировки и правильной расстановки мебели квартира кажется большего размера. Правильно перепланирована (без нарушения несущих конструкций). В квартире в самой большой комнате оборудована гардеробная комната. За счет разделения большой комнаты получилась большая столовая и кухня, которые по средствам угловой лоджии объединены между собой. Гардеробная комната размером190 см на 340см позволила оставить в спальнях только операционные шкафы, а это в свою очередь повлияло на визуализацию объема помещений. В квартире есть три полноформатные спальни, холл в котором расположен угловой диван размером 174см на 255см и 50я плазма, вместительная прихожая, в ванной комнате большая угловая ванная 160х160 стиральная машин «Электролюкс». Туалет и ванная раздельные. Кухня оборудована техникой: холодильник Либхер сайд бай сайд 120см х 190см, духовой шкаф Ханса, варочная поверхность Ханса с массой расширений, мойка Бланка силгранитовая, посудомойка Ханса 45 см. Кухонная мебель стоит по всему периметру кухни.
Цена 86 000 USD. СРОЧНО! ТОРГ
Цена:
86 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Даниил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.02.2022 11:49
Номер: 2356600
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 297 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей