Поиск жучков, найти скрытую камеру, прибор защиты от прослушивания
Детектор жучков и камер Target-1 имеет несколько степеней настройки, может обнаружить любые устройства, имеет встроенную батарею большой емкости, что обеспечивает продолжительный срок автономной работы детектора жучков.
Детектор очень прост в использовании и не требует от вас особых технических знаний.
АнтижучокTarget-1 это поисковое устройство скрытых жучков, совмещающий два прибора: детектор радиоизлучения от беспроводных микрофонов, закладок и GSM/3G-жучков, а также оптический поисковик проводных и беспроводных миниатюрных видеокамер оснащенный 6-ю сверхмощными светодиодными излучателями. Поиск радиопередающих устройств может осуществляться в нескольких режимах: звуковой или вибрационный со световой индикацией
Антижучок Target-1 будет Вам надежным помощником по выявлению радио-жучков и микро-видеокамер в переговорных комнатах, рабочем кабинете. А также Вы сможете в командировках проверить свой гостиничный номер и помещения для деловых встреч, на наличие прослушки и скрытого видеонаблюдения. Широкий диапазон обнаружения радиочастот, может определить радиоизлучения практически всех устройств работающих на частотах от 1 МГц до 6500 МГц. Изделие очень простое в использовании, а управление осуществляется всего двумя кнопками. Детектор имеет минимальные размеры 9,3х4,4х1,5 см, Длительное время автономной работы. Емкость встроенного аккумулятора позволяет производить поиск жучков без подзарядки до 25 часов.
Бесплатная доставка товара по Украине! Подробнее по телефону 0677190866, 0992538839 Александр или на сайте iprotect.in.ua, так же можете посетить сайт и рассмотреть весь ассортимент нашего товара https://iprotect.in.ua/p/1310040306-portativnyy-detektor-zhuchkov-i-skrytyh-kamer-target-1/
Цена:
790 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: iprotect.in.ua/p/1310040306-portativnyy-detektor-zhuchkov-i-skrytyh-kamer-target-1/
Дата: 25.11.2021 19:07
Номер: 2446089
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 175 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей