Детектор прослушивающих устройств ВН-06, который способен найти не только спрятанный микрофон, но и жучки, трекеры и различного рода камеры. ВН-06- это детектор, который вмещает в себя мобильность, высокую эффективность и доступность в цене. С большим диапазоном сканируемых частот, позволит найти очень большое количество устройств. Если камера будет в процессе поиска выключена, ВН-06 все равно ее найдет, а вы ее благополучно обезвредите. Устройства, оснащенные магнитом-трекером подвласны для ВН-06, детектор так же их может распознать. Работает в диапазоне 1…8000 МГц. Обнаружитель шпионской техники ВН-06 имеет очень нежную чувствительность и в расстоянии 10 метров уже видит различного рода закладки и камеры и вам об этом оповещает. 10-ти сегментная индикация сигнала предоставляет удобство, иллюстративность и простоту в применении. Приближаясь к жучку, будут загораться большее количество диодов и шкала будет постепенно будет изменять цвет: зелёный-жёлтый-красный. Процесс работы у ВН-06 происходит от аккумуляторов, заряда которых хватает на полных 12 часов активной работы.
Самая минимальная цена на товар только у нас 1390 грн. Так же обратите внимание на стоимость товара, в нашем магазине она самая низкая и доступная. Гарания 3 года.Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.Бесплатная доставка по Украине.Подробнее по т.0677190866, 0992538839 или на сайте iprotect.in.ua Ссылка на товар https://iprotect.in.ua/p/267821-universalnyy-detektor-zhuchkov-i-skrytyh-kamer-v-odnom-art-nvn-06/
Цена:
1 390 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: iprotect.in.ua/p/267818-antizhuchok-professionalnyy-detektor-zhuchkov-i-kamer-profi-art-nvn-07/
Дата: 20.02.2021 10:54
Номер: 2354125
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 181 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей