Предлагаем купить по доступной цене в нашем он - лайн интернет - магазине «iprotect» ультразвуковые отпугиватели собак для самостоятельной защиты от агрессии и нападения злобных уличных животных.Электронные устройства карманного типа собакоотпугиватели работают со 100 % эффективностью. Приборы предназначены эффективно и надёжно защищать взрослых, детей, домашних питомцев от нападения, агрессивного неадекватного поведения уличных собак. За несколько лет продаж собакопуга наша торговая компания получает только хорошие отзывы об отпугивающих ультразвуковых приборах!Все приборы имеют мощный ультразвуковой отпугивающий сигнал. Эффективность отпугивания и дальность действия аппаратов варьируется от 10 м до 20 м. это если приборы личного пользования. Также у нас представлен хороший выбор стационарных отпугивателей, которые прогоняют не только собак, но и кошек, волки, лисы и т.д. Уличные приборы данного назначения работают уже на большей территории от 75 кв.м до 200 кв.м
У средств защиты от собак ультразвуком индивидуального пользования удобный противоскользящий корпус, компактные размеры. Отпугивающий карманный мини аппарат собакопуг необходим детям, пожилым людям, беременным женщинам, инвалидам и всем тем людям, на которых постоянно происходит атака животных. Ультразвуковой собакопуг обеспечит им безопасную прогулку и поможет вовремя самостоятельно защитится от собачьей агрессии во время пребывания на улице, во дворе.

Самый лучший выбор отпугивателей представлен у нас в магазине, наши менеджеры приймут ваш заказ в любое время суток, ответят на любые вопросы касаемые товара, проконсультируют и подскажут.Обращайтесь к нам, мы предоставляем бесплатную доставку товара в любой уголок Украины.Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Подробнее по телефону 0677190866, 0992538839 сайт https://iprotect.in.ua/products/otpugivateli-sobak-f315398/
Цена:
290 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: iprotect.in.ua/products/otpugivateli-sobak-f315398/
Дата: 02.07.2021 17:56
Номер: 2404806
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 169 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей