Модель отпугивателя собак triple купить, защита от собак на улице
Ультразвуковой отпугиватель собак с фонариком, световыми вспышками и тремя УЗ излучателями модель Triple . Предназначен для защиты от нежелательного контакта с агрессивным животным в любое время суток. Имеет 3 LED светодиода и мощный стробоскоп. Кроме защиты данный прибор отлично подходит для дрессировки собак.
Собака - это не только друг человека. Если это бродячий пес, который всегда находится в поиске добычи - это может быть весьма агрессивное животное, которое может нанести укусы, а помимо того - быть переносчиком опасных заболеваний, таких как бешенство.
Представленный ультразвуковой отпугиватель позволит отпугнуть не только собаку но даже и волка! Имеет 3 ультразвуковых излучателя и соответственно сильную мощность воздействия 3х120дБ. Очень простой и универсальный в использовании прибор - удобно лежит в руке и позволяет управлять всеми функциями одной рукой. Комплектуется с элементом питания "Крона 9V"и инструкцией по использованию.
Ультразвуковые волны в большей степени не слышны человеку, но животное, услышав их, близко к Вам уже не подойдет. При том, что животному вред не наносится, лишь дезориентирует его. Так же данный прибор можно использовать для дрессировки собак. удобно также то, что отпугиватель имеет фонарик.
Желаете приобрести данную модель? Обращайтесь в наш интернет-магазин otpugni.com.ua здесь вы найдете самые низкие цены на товар, бесплатную доставку транспортной службой и конечно же гарантию и гарантийное обслуживание. Всегда рады вам помочь звоните 0677190866, 0992538839
Цена:
490 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: iprotect.in.ua/p/6910472-ultrazvukovoy-otpugivatel-myshey-krys-i-nasekomyh-vk-0300-e/
Дата: 03.08.2021 19:07
Номер: 2414307
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 131 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей