Отпугиватель против змей на огород, от змей на участке
Змеи уникальные присмыкающиеся, которых природа не одарила хорошим слухом и зрением, но природа наделила их способностью чувствовать звуковые волны (вибрации), которые передаются по воздуху и по земле. Змеи воспринимают ультразвуковые отпугиватели как опастность и не приближаются к ним, а стараются держаться на безопастном расстоянии и покидают террирорию работы устройства, отпугиватели кротов работают по такомуже принципу.
Для работы ультразвукового отпугивателя змей, достаточно установить элементы питания и углубить устройство в землю. Также при заглублении обязательно стоит оставить 20% верхней части устройства на открытом воздухе, т.е. над землей. Отпугиватель змей вибрационный произвдит генерирование совершенно хаотичных колебаний и служит барьером между Вами и миром змей.
Ультразвуковые отпугиватели змей, кротов имеют 100 % эффективность в работе. Широкую функциональность в использовании. Во всех приборах присутствует неповторяющаяся последовательность ультразвуковых волн. Это исключает возможность привыкания, что часто бывает при применении дешевых отпугивателей. Запатентованный звуковой рисунок позволяет полностью исключить эффект "замирания звука". Приборы производятся из высококачественных комплектующих. Применение надежной элементной базы гарантирует стабильную работу изделий на протяжении всего срока эксплуатации. Все приборы совершенно безопасны для растений, полезных подземных насекомых и червей. Универсальность отпугивателей просто поражает, они работают не только против кротов, но и против землероек, мышей, крыс, медведки (капустянки) и пр.
У нас Вы сможете приобрести ультразвуковые отпугиватели на разный размер площади. Из разнообразия представленных торговых марок и моделей приборов сможете подобрать максимально подходящий к Вашим требованиям. Бесплатная доставка по Украине, без предоплаты! Если у Вас возникли дополнительные вопросы при покупке и выборе ультразвукового отпугивателя кротов , мы с радостью ответим на Ваши вопросы. Подробнее по телефону О677190866, 0992538839 или на сайте iprotect.in.ua https://iprotect.in.ua/products/otpugivateli-krotov-f315396/
Цена:
290 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: iprotect.in.ua/products/otpugivateli-krotov-f315396/
Дата: 04.06.2021 16:08
Номер: 2394658
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 166 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей