От крота на огород, избавиться от крота на сотках
Действительно, самый качественный и эффективный ультразвуковой отпугиватель кротов «кротов нет плюс» представлен в интернет-магазине «I-Protect» по самой низкой цене 380 гривен. Качество и результативность были проверенны в реальных условиях.
Современный отпугиватель кротов быстро избавит вашу территорию от кротов, мышей, крыс, землероек, медведок и других подземных вредителей. Уникальность прибора заключается в том, что он абсолютно энергонезависим. Аккумулятор заряжается от солнца. Использует технологию неповторяющегося ультразвукового сигнала, поэтому привыкнуть к нему вредителям не удастся.Полностью автономен раз поставил и забыл! Благодаря встроенной солнечной батарее прибор сам будет подзаряжать свой аккумулятор. Он действует на площади 650 квадратных метров. Прибор выполнен в форме гриба, с алюминиевой трубкой и верхушкой из водонепроницаемого пластика с защищенными от влаги электронными схемами и высококачественным динамиком. Прибор сконструирован таким образом, чтобы выдержать дождь, снегопад и водяные брызги при поливе огорода. Отпугиватель вставляется в землю и излучает акустический сигнал. Рекомендуется использовать прибор также в профилактических целях и после того, как кроты уйдут с участка.
Заказать ультразвуковой отпугиватель кротов и капустянок «Кротов-нет плюс» с бесплатной доставкой по Украине Вы можете на сайте , оформив заказ в режиме он-лайн, либо по телефону 0677190866, 0992538839
Цена:
380 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: iprotect.in.ua/p/931464162-ultrazvukovoy-otpugivatel-krotov-na-batareykah-krotov-net/
Дата: 23.02.2022 13:41
Номер: 2467434
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 306 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей