Doogee X5 Max Pro
Цена повысилась, потому что установил андроид 7.1.2 (Lineage 14.1 — лицензированную операционку от гугл, насколько мне известно) и телефон стал шустрее работать и интерфейс стал красивее выглядеть (повысились баллы в Antutu, я изменил, написал внизу сколько). Единственная просьба — это не пытаться скинуть телефон к заводским настройкам, потому что сотрётся прошивка. Но это не опасно, её можно будет легко восстановить. Я уже так делал. Но это всё равно делать нет необходимости, так как телефон глючить не будет, я его настроил как надо, программу одну установил — глючить не будет. По-желанию, могу поставить андроид 6.0 обратно 2018 года. С ним вы можете не бояться сбрасывать настройки и прочее. Пишите, что хотели бы в этом телефоне видеть.
Добавились новые функции, такие как режим многозадачности или многооконности + многопользовательский режим открылся. Установил ROOT-права. Могу кинуть ссылку на фото в гугл диске, там больше фото и качественнее. Пишите. Есть фото проверки Antutu — 35153 баллов. Смартфон цветной очень.

Мой смартфон. Поднадоел. Хочется другой купить. Все характеристики на последнем фото. Летает, что и говорить. Но хочется новее. По корпусу есть царапки — краска чуть-чуть кое-где сдёртая. Левый верхний пластмассовый уголок рамки корпуса отдёрт — примерно 1×2×2мм. И пластмассовое стёклышко камеры задней отлетело. Но снимки без него даже лучше, чем с ним. На экране стоит защитное стекло. Износ батареи не больше 10%. Держит до сих пор отлично, на день хватает мне, как активному пользователю. И будет хватать вам еще больше. Потому что то, как я им пользуюсь, это.... ))) Сижу без перестанку. Каждый час включаю и что-то делаю в нём. И на день хватает. Так что батарея шикардосная. Динамик тоже громкий. Есть коробочка от смартфона, инструкция, зарядка. Да, кстати, заряжается 5 часов, если не трогать. Насчёт аккумулятора: на последнем фото ошибка — аккумулятор не литий-полимерный, а литий-ионный.
Цена:
1 699 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Мостовой | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 22.07.2019 22:50
Номер: 2059865
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 584 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей