Четырехядерный смартфон. Полный комплект Практически идеал
Продам свой (покупался в магазине) четырехядерный смартфон Ergo SmartTab 3G 4.5 в отличном состоянии. Смартфон работает без проблем. Аппарат имеет возможность одновременно использовать несколько SIM-карт для доступа к сетям WCDMA и GSM, очень удобен и компактен, а его интуитивно-понятное меню обеспечивает быстрый доступ ко всем функциям мобильного устройства. Ergo SmartTab 3G 4.5 оборудован 5-Мп камерой, которая позволяет снимать качественные фотографии и изумительные видеоролики в HD-формате, а также фронтальной VGA-камерой для видеозвонков и конференций. Авто фокус и вспышка присутствуют. Характеристики: Дисплей 4.5 ", CPU 4 ядра 1.3 ГГц - Cortex A7- Mediatek MT6582, количество СИМ-карт-2, тип матрицы IPS, разрешение дисплея WVGA 854x480, G-сенсор, OS Android 4.4.2, встроенная память(ROM) 4 GB, microSD 32 GB, камера основная 5 Mп, фронтальная 0,3 Мп, Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS, A-GPS, аккумулятор 1300 mAh, разъем 3.5 мм, габариты 66.5 x 133 x 8.3 мм., 105 г., белый. Очень хорошее состояние. Внешний вид - практически в идеале. Тачскрин в отличнейшем состоянии, тем более носился под защитной пленкой и в чехле. Красивый дизайн, тоненький, удобный, приятный цвет. Ни разу за все время работы(2,5 года) не глючил, работает отлично! Игры не тормозят, сенсор вообще не тупит. Хорошее качество связи, неплохая производительность, яркий экран, небольшая толщина. Отлично справляется со всеми задачами. Батарея держит нормально, даже очень неплохо для его толщина 2-2,5 суток. Была сделана установка программ Android(Расширенный). В наличии смартфон(поклеена на экране защитная пленка), подзарядка, чехол, коробка, гарантийный талон, краткое руководство, чек продавца. Пользовались очень аккуратно, нету никаких царапин, не падал, не плавал, в ремонт не был. Так как подарили восьмиядерный смартфон, то этот лежит без дела, решили продать.
Цена:
1 450 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.03.2020 12:29
Номер: 1705796
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 864 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей