Мука цельнозерновая ржаная, экологически чистая, разного помола, от 1 кг
Мука цельнозерновая ржаная, экологически чистая, разного помола, от 1 кг.
Мы производим и продаем исключительно свежую и качественную цельнозерновую муку любого (мелкого, среднего и грубого) помола. Помол осуществляется непосредственно перед отправкой продукции уважаемым клиентам.
Мы сами печем хлебушек из нашей муки, поэтому с большим вниманием и любовью относимся к качеству собственного продукта. Всеми силами и на всех этапах производства и продажи мы стараемся сохранить ее полезные свойства. Это — наше детище и гордость!
Мы отобрали и посеяли зерно на нашей Черкасской земле, в экологически чистом районе, без использования каких бы то ни было химикатов и удобрений. С радостью следили за его ростом и созреванием. На наших глазах оно тянулось к солнцу, набирая высоту и наливаясь силой.
А теперь с чистым сердцем и открытой душой мы предлагаем Вам разделить с нами успешный результат нашего труда и насладиться по-настоящему полезным и необыкновенно вкусным продуктом.
Здоровья и радости Вам!
Цена:
20 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Оксана Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.08.2019 12:18
Номер: 1960477
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей