Газовый карбюратор для генераторов 1,6-3кВТ
Запатентованная продукция завода JING LONG. patent 201320528554.x (ОРИГИНАЛ). ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ПАТЕНТОВАННАЯ И ОРИГИНАЛЬНАЯ (НЕ ПОДДЕЛКА). Для минитракторов, мотоблоков, мотокультиваторов, мотопомп, генераторов, с мощностью двигателя от 6,5-7 л.с. И до 13 л.с, но надо поменять жиклёры. Можно подключать к газовым магистралям (газовым трубам). Работает на таких видах топлива: природный газ (метан), то есть газ от магистральных труб, пропан-бутан (газ из балона). Теперь вы можете перевести свой бензиновый генератор, на газ,(пропан-бутан) подключив к нему газовый карбюратор. Установка проста, и не требует никаких дополнительных знаний. Время установки займёт у вас не более 15 мин. В этом вы можете убедиться посмотрев данное видео. Теперь ваш генератор может работать как на бензине так и на газу, попеременно. Если вы приобретёте у нас газовый карбюратор, для бензинового генератора, сэкононимите свои деньги на разнице цены на бензин. Более того если вы будете использовать газовый карбюратор, вы продлите жизнь вашему генератору. Ведь качество бензина, что мы заправляем на АЗС, оставляет желать лучшего, в отличии от газа. Октановое число бензина 92-95 единиц, октановое число газа, при условии установки газового карбюратора 105-112 единиц. Газ сгорает быстрее, чем бензин, но более мягче. Что предотвращает лишние нагрузки на двигатель генератора, следовательно, повышает срок эксплуатации. Использование газового карбюратора снижает уровень шума генератора при работе, на 3-8 дб. А самое главное при работе генератор на газу, полное отсутствие нагара на деталях и свечи зажигания. Газ не смывает масло с деталей двигателя, чем меньше трение, тем меньше износ деталей двигателя. Тем дольше ваш генератор вам прослужит, без поломок, и замен запчастей к нему. Газовый карбюратор подключенный к генератору, ни как не влияет на работу генератора, и не уменьшает его мощность. В любую секунду, Вы всегда его можете перевести на бензин. Достаточно не открывать газовый кран, а только открыть топливный кран подачи бензина из бака. Работает при температуре до -30 градусов цельсия. Температура замерзания газа пропан -42 градуса. Гарантия распространяется на заводской брак. Дефекты литья, трещина, повреждение при транспортировке. Мы меняем товар, или возвращаем деньги. Но прежде чем выслать любой товар мы проверяем его на наличие заводского брака.
Цена:
650 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Сайт: slavutamoto.com.ua/p184335434-gazovyj-karbyurator-dlya.html
Skype: slavutamoto
Дата: 28.08.2016 00:27
Номер: 1029790
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 398 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей