Автомобильные коврики EVA на Peugeot 106 1991-2003
Автомобильные коврики EVA это: Качественный материал - Автомобильные коврики производятся из специального экологически-чистого, легкого, гипоаллергенного и современного материала EVA (сэвилен), которому свойственна пластичность каучука. - Материал устойчив к температурам (не деформируется из-за жары или морозов) и различным химическим веществам (кислоты, щелочи и т.д). - Коврики не имеют резкого, неприятного запаха. - Материал обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами. Удобство эксплуатации Чаще всего, коврики достаточно просто встряхнуть для очистки. Также они удобно и легко очищаются при помощи воды. Стиль и индивидуальность Автоковрики EVA не только не портят вид салона, как обычные резиновые коврики, а наборот могут его украсить. Преимущества нашей компании: Собственное производство Качество предлагаемой продукции вас приятно удивит Широкий выбор. Мы имеем огромную базу лекал и богатую цветовую палитру материалов (основы и окантовки) Доступные цены Опытные продавцы-консультанты помогут вам подобрать необходимые вам модели Действуют скидки для оптовых покупателей
Цена:
1 100 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Антонина Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.10.2021 Зарегистрирован
Сайт: lanor.com.ua/
Дата: 16.10.2021 20:12
Номер: 2435418
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 221 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей