СЦЭК (Стимулятор циркуляции энергии и крови) даёт возможность расслабиться во время процедуры. Аппарат представляет собой функциональный массажер для ног. В основу работы аппарата заложен уникальный принцип оздоровления с помощью спиралевидной вибрации, действующей на рефлекторные зоны, расположенные на подошвах рук и ног. Китайская медицина говорит: «Как дерево начинает умирать с корней, так и человек слабеет и стареет, начиная с ног».
Сосуды ног более всего страдают и раньше всего зашлаковываются, склонны к тромбообразованию. Низкая двигательная активность современного человека приводит к замедлению обмена веществ. А это, в свою очередь, ведёт к различного рода воспалениям, другим проблемам, приводящим к болезням. Активизируйте циркуляцию крови в своих ногах, и вы решите многие проблемы со своим здоровьем. Врачи традиционной китайской медицины говорят: «Если болезнь выше пояса – лечить нужно ноги».
Ежедневная 15-минутная процедура на аппарате даёт эффект равносильный 2-часовым занятиям физкультурой. Полная физическая вибрация тела позволяет получить оздоровительный послеспортивный эффект без выполнения каких-либо физических упражнений.
СЦЭК является безопасным оборудованием для укрепления здоровья, которое соответствует принципам биологии и инженерии человеческого тела и абсолютно не травмирует тело, не имеет каких-либо побочных воздействий.
Благодаря вибрации на аппарате, происходит «стряхивание», очищение сосудов ног, а впоследствии и во всём организме, нормализует, упорядочивает циркуляцию крови, усиливает обмен веществ и выведение токсинов из организма.
15 минут массажа - 150 грн.
Цена:
150 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.01.2019 22:55
Номер: 1738948
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1102 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей