Водородный увлажнитель для лица спрей водородной воды BlueVida H2 Mist
Водородный увлажнитель для лица спрей водородной воды H2 Hydrogen Rich Water BlueVida H2 Mist предназначен для увлажнения и оздоровления кожи лица.
- омолаживает клетки кожи,
- снимет отеки,
- устранит мешки под глазами,
- восстановит PH баланс,
- борется с воспалениями и высыпаниями,
- сужает поры,
При регулярном использовании он позволит вам избавиться от чувства стянутости кожи и дискомфорта, отеков и темных кругов под глазами, разгладить на лице мелкие морщинки, сделать кожу более свежей, эластичной и упругой. Этот удивительный прибор помогает эффективно ухаживать за кожей лица, придавая ей здоровый сияющий вид и продлевает ее молодость.
Водородная вода для лица и тела борется со старением кожи, обновляет клетки и уменьшает воспаления — это невероятное открытие японских ученых изменило мир косметологии. H2Mist – это высокотехнологичный бьюти продукт, в основе которого лежит технология насыщения воды водородом. Водородная вода для лица и тела — это уникальное средство для сохранения красоты и молодости. Прибор создан на основе японских технологий и разработок для активного домашнего ухода.
Сочетает в себе 3 уникальные технологии: насыщение воды терапевтической концентрацией водорода и ионизация, ультразвуковое распыление и мягкий массаж. Титановая электролизная пластина, с уникальным платиновым покрытием, производит воду, насыщенную газобразным водородом и отрицательными ионами с концентрацией H2 от 0,4 до 1,5 ppm. Водородная вода для красоты лица и тела работает как лучший косметолог.

эффективный прибор обеспечит:

- долговременную гидратацию,
- поможет восстановить баланс PH,
- предотвратит появление морщин,
- уменьшит существующие морщины,
- подтянет кожу,
- омолаживает клетки кожи,
- снимет отеки,
- устранит мешки под глазами,
- восстановит PH баланс,
- борется с воспалениями и высыпаниями,
- сужает поры,
- снимает раздражение после солнечных ожогов,
- эффективно защищает от UV излучения,
- защитит кожу и волосы от UV излучения.
Специально разработанный эргономичный и стильный дизайн косметического генератора водородной воды для лица и тела — это комфортный и удобный девайс для использования в любом месте: дома, в офисе, на пляже, в спортзале.

Основные преимущества и особенности модели:

- максимально эффективное и глубокое увлажнение кожи;
- самая передовая технология ультразвукового нано-распыления;
- компактность и стильный дизайн;
- приносит мгновенное ощущение свежести;
- можно использовать поверх макияжа;
- резервуар для воды емкостью 9 мл;
- встроенная батарея на 500 mA;
- зарядка от любого источника с USB разъемом.
Благодаря очень тонкому распылению, создается тончайшая нано-дымка (туман), которая ровно ложится на кожу, полностью абсорбируется, проникает глубоко в дерму. С помощью высокочастотного колебания мембраны, прибор создает колебания около трехсот миллионов раз в секунду и распыляет воду до нано размеров в 0,3 наномикрона.
Водородный распылитель BlueVida H2 Mist – это компактное устройство, которое без труда поместится в женской сумочке. Маленький, изысканный эргономичный прибор будет с вами всегда, чтобы обеспечить необходимый уровень ухода где бы вы ни находились – в автомобиле, на работе, дома или на отдыхе. Уделите себе всего несколько минут в день, и вы удивитесь приятным переменам, которые произойдут с вашей кожей.
Цена:
1 300 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 27.12.2021 10:25
Номер: 2389325
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 317 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей