Благотворительная организация нуждается в помощи
Обращаются к Вам сотрудники Одесского филиала благотворительной организации БО «ВБФ Преображение Украины», зарегистрированного 7 июня 2011 в Едином государственном реестре 1382102 0000 01 8518 и действующая на основании Устава (новая редакция), зарегистрированного 10651050006019578 от 20.08.2015 г. Министерством юстиции Украины. На территории Украины действует более 43 представительств нашей организации в городах Одесса, Днепр, Киев, Сумы, Львов, Харьков, Запорожье, Кривой Рог, Полтава, Мариуполь, Херсон, и Николаев, в которых бесплатно оказывают помощь людям, попавшим в зависимость от алкоголя, наркотиков, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, социально неблагополучным гражданам, в том числе освобожденным из мест лишения свободы и не имеют жилья, а также беженцам из мест боевых действий. Помощь этим людям выражена в оказании первой доврачебной и санитарной помощи, проживание в бесплатном восстановительном центре, одежды, пищи, а также в урегулировании отношений с правоохранительными органами, содействие в восстановлении документов, создании семьи, трудоустройстве. Результатом помощи является приобретение человеком навыков, качеств и способностей, которые делают его личностью, которая положительно воспринимается обществом. Так как деятельность нашей организации является социально-значимой, просим Вас оказать содействие в развитии деятельности нашей организации в г. Одесса. Мы остро нуждаемся в вещах, обуви, продуктах длительного хранения, а так же в мебели (диваны, кровати и т.д.). Мы не получаем помощи от государства, находимся на самофинансировании. Надеемся на ваше понимание и верим что мир не без добрых людей. Заранее благодарны.
С Ув. руководитель Одесского региона Эдуард Туаев.
Наш сайт в г. Одесса https://eamsorsodessa.wixsite.com/preobrajenie
Наш всеукраинский сайт http://dopomoga.today/
Город:
Тип: Прошу помощи
Автор: Эдуард | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 11.07.2019 09:21
Номер: 1843276
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1013 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей