Очень надеюсь на добрых и понимающих,отзывчивых и неравнодушных людей!ситуация критическая,почти безвыходная!мой младший брат,12-ти летний максим попал в аварию катаясь на велосипеде!в тот же день врачи его прооперировали,3 дня пролежал в реанимации без сознания,в детской нейрохирургии.предварительный диагноз-тяжёлый ушиб головного мозга,черепно-мозговая травма.вчера вышел из комы,стало немного лучше,перевели в палату интенсивной терапии.врачи делают всё возможное,но никаких прогнозов на будущее не дают,говорят-будем надеяться на лучшее!но одной лишь надеждой,практически без средств на лекарства здоров не будешь!необходимо немало денег на лечение и последующую дальнейшую реабилитацию!ежедневно необходимо около 1 тысячи гривен на лечение!я продал уже всё,что можно было продать,хорошо,что хоть немного помогли со школы где он учится,но всех этих денег с трудом хватило лишь на первые 3 дня его пребывания в больнице!а сколько он ещё там пробудет - неизвестно!как дальше быть-просто не знаю! одолжить не у кого.у меня 1-я группа инвалидности(эпилепсия),на работу никуда устроиться не могу,8 противопоказаний.живём мы с братом вдвоём,родителей давно уже нет в живых,родственников совсем нет никаких.выживаем как только можем на 2 наши минимальные пенсии,мою-по инвалидности,и его,как опекун,по утере кормильца,после того,как оформил на него опекунство после смерти родителей.мне 31 год,живём в небольшом посёлке недалеко от одессы.
очень вас прошу!помогите пожалуйста спасти ребёнка!ведь он у меня один!самый родной и единственный,близкий мне человечек!кроме меня у него никого больше нет! не останьтесь равнодушными! пожалуйста! помогите! очень вас прошу!
номер карты - 4029 6100 3910 9488, и 5169 3049 0271 6895.
e-mail - artem1988odessa@list.ru с уважением-артём.
Город:
Тип: Прошу помощи
Автор: Артём Листопадов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.12.2019 Зарегистрирован
Дата: 26.12.2019 13:16
Номер: 2163425
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 575 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей