Продам свой приватезированный участок с капитальным, жилым,но неновым домом.Участок 31-сотка,с большим садом.В конце участка идивидуальный маленький водоем.При желании возможность продать отдельно 10 соток.,как отдельный участок.Дом очень теплый,сделанный из деревянного просмоленного брусса и обложенный кирпичем.Индивидуальное отопление.Двухконтурный газовый котел.Електричество три фазы.Вода.Канализация.Прекрастные порядочные и дружелюбные соседи.Участок фасадный дорога асвальт.Находиться все это хозяйство в с.Шпитьки.12-км.от Киева.Житомирская трасса.Шпитьки большое село более 3000 население.Вся современная инфраструктура в полном обьеме.Автобусы каждые 20 минут.Большая больница со стационаром на 70 мест.Огромная школа на 800 учеников.Банк,сберкасса,нотариус,почта.очень большой и современный детский сад.Несколько аптек.Большой дом культуры с разными кружками и спортивными секциями.Очень большой и красивый парк, с полноформатным районным стадионом.И так далее...Все документы на дом и участок в полном порядке.Никаких юредических проблемм нет.Продажа от собственника.Хотите купить дешевле,звоните сегодня.С Нового года вступает в силу положение о 20 % надбавке на все виды финансовых операций.Как Вы сами понимаете все подорожает.Звоните, кого действительно интересует будем разговаривать.Отвечю на любые вопросы. 0977082945.Игорь Васильевич.
Цена:
49 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Игорь Кохан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.12.2021 Зарегистрирован
Дата: 29.12.2021 20:54
Номер: 2454514
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 295 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей