Windows 10 Домашняя 32/64-bit на 1ПК (ESD – электронная лицензия, все языки) (KW9-00265)
Подарок антивирус ESET Mobile Security для Android! Бесплатная техническая поддержка онлайн! Способ оплаты: Google Pay, PrivatPay, Apple Pay, Безналичный для юридических и физических лиц, Оплата картой Visa/MasterCard (LiqPay). Доставка только на e-mail в течении 30 минут после оплаты!

Тип лицензии: Базовая (первичное приобретение).
Срок действия лицензии: Постоянная (бессрочная) лицензия.
Кол-во устройств: 1 устройство.
Тип поставки: Отправка на e-mail.
Назначение: Для домашнего и коммерческого использования.
Язык интерфейса: Многоязычный


Подарок антивирус ESET Mobile Security для Android!

Особенности электронных ключей (ESD):

Электронный ключ (ESD) является электронным аналогом коробочного продукта и сопровождается таким же лицензионным соглашением с конечным пользователем

Возможность переноса на другой компьютер
Постоянная (бессрочная) лицензия
Никаких ограничений по приобретении
Простота: 1 ключ = 1 лицензия

Согласно лицензионного соглашения с конечным пользователем, подтверждением лицензии, приобретенной в качестве электронного ключа (ESD), является:

Ключ продукта
Документ, подтверждающий факт приобретения
Обращаем внимание на отсутствие сертификата подлинности (СОА) при покупке электронного ключа, соответственно этот компонент исключен из перечня подтверждения лицензии.

Windows 10 – одна из самых популярных операционных систем как для персонального компьютера, так и для других устройств. Windows 10 Домашняя предлагает больше встроенных средств безопасности, чем когда-либо раньше, и надежно защищает устройство от вредоносных программ. Создавайте необходимое количество окон для одновременного выполнения множества задач. Переполнен экран? Создавайте виртуальные рабочие столы, чтобы получить больше пространства и использовать только то, что вам нужно.

- Встроенные функции безопасности, среди которых защита за помощью антивирусу, брандмауэра и защита в Интернете -, Чтобы быстро и безопасно разблокировать ПК без пароля, отсканируйте свое лицо или отпечатки пальцев с помощью Windows Hello.*
- Планировщик извещений дает возможность блокировать извещение и звуки, чтобы ничего не отвлекало вас от работы.
- На часовой шкале вы можете быстро пересмотреть последние документы, программы и веб-сайты.
- "Фотографии Microsoft" - это простая программа для организации, поиска и редактирования фотографий и видео, а также обмена ими.**
- С помощью игровой панели вы можете мгновенно передавать потоком прямой геймплей, записывать экран и руководить индивидуальными настройками звука.

*Для некоторых функций нужно специализированное оборудование та/або программное обеспечение.
**Программа "Фотографии Microsoft" работает с изображениями и видео, которые хранятся на вашем НК и в OneDrive.

Родительский контроль
Убедитесь, что контент имеет соответствующие возрасту ограничения и следите за активностью детей в сети с помощью фильтров контента, ограничений по времени просмотра, еженедельных отчетов, геоотслеживания и проч.

Windows Hello. Прощайте, пароли
При помощи Windows Hello вы можете просто быть самим собой. Выполните вход более безопасно и в три раза быстрее с помощью изображения лица, отпечатка пальца или другого устройства.

Всегда актуальная версия
Windows 10 представляет новые функции и обновления системы безопасности с регулярной периодичностью1 и в удобные для вас сроки. Запланируйте его на ту же ночь, на следующую неделю или следующий месяц.

Всегда на защите
Устройства Windows 10 поставляются с круговой комплексной безопасностью — от защиты интернета от вирусов, вредоносных программ и программ-вымогателей до защиты от изменения файлов.

Безопасный веб-серфинг в течение всего дня
Безопасно просматривайте веб-страницы с помощью Microsoft Defender SmartScreen и других встроенных средств защиты для предотвращения действия вредоносных программ или фишинговых атак и сомнительных сайтов.

Ваш компьютер и телефон соединены друг с другом
Теперь вы можете получить доступ к приложениям и уведомлениям с вашего телефона Android на вашем компьютере,8 так что вы никогда не пропустите SMS или уведомление.

Самая популярная в мире игровая платформа для ПК
Есть причина установки профессиональных игр на Windows 10: система имеет мощность и инновации, необходимые для работы с интенсивной игровой графикой.
Цена:
2 870 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.08.2021 Зарегистрирован
Сайт: soft.rozetka.com.ua/310329483/p310329483/
Дата: 11.08.2021 20:52
Номер: 2416657
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 497 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей