Все виды переводов в компании «Инфоперевод»
На сегодняшний день агентство переводов «Инфоперевод» выполняет перевод документации, а еще фото- и видеоматериалов на различные языки. Клиентам предоставляется 50 языков, среди которых непременно будет тот, который требуется именно вам. Если вам требуется перевести юридическую или медицинскую документацию, то в данной фирме вам смогут оказать высококвалифицированную помощь.

В бюро обращаются физические и юридические лица, а также среди клиентов можно увидеть большие банковские и образовательные учреждения, и даже кинокомпании. Я заказывал тут технический перевод для того чтобы у меня была информацию об оборудовании. Надо уточнить, что это довольно-таки непростая работа, ведь требуется владеть специальной терминологией, знать разные аббревиатуры и единицы измерения. Сотрудники фирмы справились отлично, из-за этого я рекомендую вам обратить особое внимание на данный портал.

Все типы переводов

Сотрудники фирмы берутся за любую работу, из-за того что им под силу перевести и оформить документы и тексты самой разной сложности. Переводчики выполняют следующие виды работ:

• переводы и проекты для бизнеса, экономического, юридического, банковского характера;
• медицинские выписки;
• художественные и исторические книги;
• перевод аудио- и видеофайлов;
• проставление апостиля;
• перевод паспортов, дипломов, свидетельств;
• присяжный перевод.

Частные заказчики очень часто обращаются сюда чтобы получить документы для отправки в посольство, для оформления виз, для учебы и работы за рубежом. Тут есть возможность заказать консульскую легализацию документации, а если необходимо все документы будут заверены у нотариуса. Специалисты компании отлично знают действующее законодательство и смотрят за любыми дополнениями и изменениями. Если вам нужны переводы текстов – это именно то, что Вам требуется!

Как можно подать заявку

Заявки принимаются на основной странице официального сайта фирмы с помощью специальной формы. Клиенту нужно будет указать свое имя, адрес эл. почты и номер телефона. Сотрудники с вами свяжутся и начнут выполнять работу. Готовые документы возможно получить в бюро или оформить курьерскую доставку. Оплата услуг производится наличными или банковской картой.

В разделе «Прайс» вы сможете познакомиться с ценами на услуги, и это сможет помочь вам понять, сколько потребуется заплатить за работу. На цену влияет тематика текста, а еще язык, с которым понадобится работать. Перевод на славянские языки будет стоить меньше, чем на европейские и восточные. В этой компании возможно оформить получение справки о несудимости, которая необходима при приеме на работу в государственные или международные учреждения, а также при получении вида на жительство или визы.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Инфоперевод | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.06.2020 Зарегистрирован
Сайт: infoperevod.ua/perevodi-tekstov
Дата: 25.06.2020 16:31
Номер: 2258557
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 334 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей