Все еще мечтаете о дешевом авто из Америки
Содержание: Авто из США по самой выгодной цене. Автомобили под любой вкус от минимум бюджетного варианта до супер премиум класса. Налаженная доставка при выгодных условиях исходя из потребностей каждого клиента.через одесский порт . Купить авто в США очень просто. Подберу авто на аукционе в Америке из каталога. Куплю авто на аукционе в США и Доставлю в Украину.Купить авто в Америке – это мечта, но я докажу обратное. Есть несколько преимуществ покупки авто в США. В зависимости от искомой марки и модели можно сэкономить приличную сумму денег. Кроме того, разнообразие и масштабы американского рынка предоставят большой выбор, поскольку некоторые модели отсутствуют в стране.Предоставляю машины, которые продаются в США на аукционах, только от проверенных и надежных лиц.К сотрудничеству приглашаются юридические и физические лица. я постараюсь ответить вам на интересующие вас вопросы, например про стоимость автомобилей или о наиболее подходящей модели автомобиля под конкретные запросы. Стоимость автомобилей из Америки значительно ниже, чем стоимость аналогичных вариантов из Европы, поэтому даже с учетом всех расходов вы останетесь в выигрыше! Если вы мечтаете купить авто в США, просто обратитесь вайбер или ватцап.+995595417851
Город:
Тип: Продаю
Автор: Kaxa | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 16.02.2020 12:22
Номер: 2190965
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 469 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Грузия, Автономная Республика Аджария, Батуми, район Бони-Городоки
GPS: 41.6496517, 41.6495349
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей