Возжжение Свечи в храме Гроба Господня. Иерусалим. Израиль
ДОРОГОЙ ДРУГ, ЧЕРЕЗ НАШ ПРОЕКТ МЫ МОЖЕМ ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ ЗА ВАС ИЛИ ПЕРЕДАТЬ ВАШИ МОЛИТВЫ К БОГУ К СВЯТЫМ МЕСТАМ ХРАМА ГРОБА ГОСПОДНЯ И СТЕНЫ ПЛАЧА
www.viadolorosa.info
МОЛИТВА С ВОЗЖЖЕНИЕ СВЕЧЕЙ ДЛЯ СЕБЯ И БЛИЗКИХ
Обычай возжигания свечей в храмах столь же древний, как и сама христианская вера. Свет свечи символизирует собою Христа как Свет истинный. Свеча, зажигаемая перед иконой это символ молитвы и знак духовного устремления к Богу. Воск, стекая подобно слезам Христовым, символизирует очищение человека от нехороших мыслей, грехов и недугов. В сложные минуты жизни христианин идет в храм и ставит свечу, чтобы смыть хвори телесные и духовные. И молится, как принято у нас испокон веков, не только за себя, но и за своих родных и близких.С 325 года нашей эры, более полутора тысяч лет христиане ставят свечи и молятся в Храме Гроба Господня. Мы хотим, чтобы у каждого человека была возможность обратиться к Богу и зажечь свечу сегодня в этом святом месте, даже если он находится за тысячи километров от Святой земли. С нашей помощью любой может возжечь свою личную свечу или поставить ее для близкого человека.Волонтеры нашего проекта – глубоко и искренне верующие люди, понимающие важность исполнения заветов. Получив ваш заказ онлайн они идут в храм чтобы зажечь свечу в выбранном вами месте.МОЛИТВЕННЫЕ ПИСЬМА
Каждый из нас в самые сложные минуты своей жизни обращался с молитвой к Богу. Бывают ведь в жизни такие случаи, когда крайне важно донести свои боли, проблемы то Того, кто тебя наверняка услышит. Молитесь ли вы в храме, или дома в кругу семьи, а может быть просто в сложную минуту уединились с душой своей посреди людской толпы – любая молитва будет угодна Господу.Мы хотим рассказать вам о двух местах в Иерусалиме, в которых ваши сильные молитвы будут услышана столь явственно, будто сам Господь Бог Живой стоит перед вами и внимает. Это Храм Гроба Господня и Стена Плача.Заполните простую форму на этой странице и мы доставим его в Храм в нужный Вам день, в нужное место, соблюдая конфиденциальность.
ФОРМА ЗАКАЗА ДЛЯ УСТАНОВКИ СВЕЧИ И НАПИСАНИЯ МОЛИТВЕННОГО ПИСЬМА
www.viadolorosa.info
Цена:
1 000 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.04.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.viadolorosa.info/
Дата: 30.06.2021 21:36
Номер: 2404021
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 98 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей