Восстановленый бу iPhone XR
Apple iPhone XR 128GB Black это устройство с уникальными характеристиками, ведь он замечательный во всем и самое главное доступен в цене. Спецификации процессора в iPhone XR состоит из шести ядер: двух продуктивных 2.49 ГГц Vortex и четырех энергоэффективных 1.6 ГГц Tempest. Кэш L1 составляет 128 КБ, L2 8 МБ. Емкость батареи составляет 2942 мАч. Аpple заявляет, что этого достаточно для 25 часов в режиме разговора, и около 15 часов при серфинге в интернете. А это на самом деле очень хороший результат. Телефон реально хорошего качества, практичный и с очень красивым дизайном унисекс, волшебный черный цвет который не может не радовать глаз. Заказать можно здесь https://icoola.ua/ru/apple-iphone/apple-iphone-xr-128gb-black в любое время суток и уже через несколько дней забрать в ближайшем отделении Новой Почти.
Цена:
11 699 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Володимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2021 Зарегистрирован
Сайт: icoola.ua/ru/apple-iphone/apple-iphone-xr-128gb-black
Дата: 20.08.2021 12:21
Номер: 2419123
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 182 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей