Устранить животных с территории 75 кв.м., отпугиватель универсального питания
Эффективная защита вашей территории от любых собак, а также кошек, лисиц, куниц, зайцев и пернатых, всё это благодаря отпугивателю an 30. Устраняет животных ультразвуком и световыми вспышками. Прибор применяют для отсутствия животных в вашем саду, огороде, дворе, но ничто не ограничивает и другие сценарии использования. Питается как от розетки, так и от трех батареек типа D/R20/LR20. Устройство оснащено датчиком движения с углом обзора в 90° и дальностью действия в 7 метров. Когда в этой зоне регистрируется какое-либо движение, то включается ультразвуковой динамик. Он формирует сигналы с громкостью не менее 110 децибел, а это где-то на уровне максимально мощного крика младенца. Однако вам при этом не нужно затыкать уши, ведь они у нас не могут воспринимать ультразвук, в отличие от большинства видов животных, в том числе и собак. Громкость сигналов напугает четвероногого, а еще к нему добавятся пять вспышек стробоскопа. Если после такой серии в зоне действия датчика движения уже не будет перемещений объектов, то устройство выключится и будет «ожидать» следующей «жертвы». Дальность действия ультразвуковых волн прибора составляет не меньше 75 кв. метров.
Бесплатная доставка товара по Украине-без предоплаты.Гарантия 1 год.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Подробнее по телефону 0677190866, 0992538839 или на сайте iprotect.in.ua, , ссылка на товар https://iprotect.in.ua/p/944639738-ulichnyy-ultrazvukovoy-otpugivatel-sobak-kotov-i-inyh-zhivotnyh-an-30/
Цена:
1 090 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: iprotect.in.ua/p/937845914-ultrazvukovoy-otpugivatel-sobak-triple/
Дата: 04.12.2020 19:47
Номер: 2329069
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 163 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей