Ультразвук против грызунов для помещений и складов
Эффективный ультразвуковой отпугиватель «ВК-0300»защитит вашу площадь от грызунов и назойливых насекомых на площади до 280 кв.метров. Имея большой радиус действия, его можно устанавливать как в помещении, так и складских помещениях.
Данный прибор имеет сразу 2 разнонаправленных динамика, поэтому вы будете защищены с двух сторон, благодаря этим динамикам, эффект от работы будет намного быстрей и не заставит вас мучаться в ожидании результата, все вредители исчезнут в течении 1,5 недели. Работате «ВК-0300-Е» в двух режимах :1.от насекомых, 2. от грызунов. Для полного удобства пользователей был разработан этот прибор с двумя частотными диапазонами, которые вы сами можете выбирать : 1.с наибольшей эффективностью (громкий, со звуком), 2. С полной бесшумностью (тихий). Использование ультразвуковых волн неповторяющейся последовательности исключает привыкание вредителей к излучению, что часто можно встретить при использовании обычных отпугивателей. Очень прост в эксплуатации : выбрав нужное помещение, которое нуждается в извлечении вредителей, установите отпугиватель, выберети все нужные режимы и включите в резетку. Результат не заставит себя долго ждать. Абсолютно безвредный для людей. Производитель Бельгия.
Бесплатная доставка по всей территории Украины. Обращайтесь к нам и Вы получите профессиональную консультацию и качественный товар по доступной цене. Подробнее по телефону 0677190866, 0992538839 ссылка на товар для заказа https://iprotect.in.ua/p/6910472-ultrazvukovoy-otpugivatel-myshey-krys-i-nasekomyh-vk-0300-e/
Цена:
1 530 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: iprotect.in.ua/p/6910472-ultrazvukovoy-otpugivatel-myshey-krys-i-nasekomyh-vk-0300-e/
Дата: 27.07.2021 14:34
Номер: 2412201
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 160 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей