Ух ты, какие щенки
Всё дело в том, что это уже 5-й помёт и все предыдущие щенки зарекомендовали себя просто великолепно! Одни из них стали лучшими охотниками ( по зайцу, дичи и пр.), другие – лучшие по службе ( поисковая и конвойная), третьи – отлично охраняют дома и квартиры, не испытывая страха ни перед человеком, ни перед собаками любой другой породы. Они также все крупные, здоровые, красивые, умные и преданные. Сейчас таких овчарок найти очень трудно, поэтому возникла идея добавить крови тайландского риджбека: смелого, красивого, с крепким иммунитетом и прекрасными физическими данными ( скорость, выносливость, воинственность, крепкий и острый как бритва прикус, охотничьи природные навыки). Вот поэтому хозяин такого пса будет на высоте. Он будет доволен своему и другу-компаньону и рабочей собаке и хорошей защите. Цена, как видите, « зимняя», вполне доступная, лишь бы в достойные руки! Звоните, пишите, опубликую много фото как настоящих, так и прошлых щенков (выросших) и их родителей. Тел. феникс и вайбер : 071 456 9562. Тел. 0506764200.
Цена:
1 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Туравец | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.12.2019 Зарегистрирован
Skype: westerossa
Дата: 08.01.2020 15:57
Номер: 2159662
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 747 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей