Участок фасадный Столичное шоссе 76 сот коммуникации
Киев, Столичное шоссе, Фасад! Продается земельный участок (76 сот.). Под коммерцию, в районе Корчеватое. Общая площадь – 76 соток. Фасад на Столичное шоссе. Назначение: Для реконструкции, строительства и обслуживания многофункционального комплекса с торговыми, складскими, административными помещениями, СТО и подземным паркингом. Статус земли: аренда (15 лет, с 2011 по 2026 год).
Сегодняшнее состояние документов на участок: Согласованный проект строительства (общей площадью 9 700 кв.м.) «Многофункционального комплекса с торговыми, складскими, административными помещениями, СТО и подземным паркингом». Получены все ТУ. Выполнены проекты наружных сетей, согласно ТУ. Утвержденная декларация на начало работ. Участок расчищен для строительства. Начато строительство – выполнено свайное поле, площадь застройки – 4 143 кв.м. предмет продажи: корпоративные права.
Цена: 770 000 у.е.
Цена:
770 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: РК Реалти | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.rusrealty.domik.ua
Skype: ruslanrealty
Дата: 17.03.2021 12:43
Номер: 2189135
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 517 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей