Трансформаторы напряжения НКФ, ЗНОМ, НАМИ-1, НТМИ-1, ЕТН, НОГ, НКГ
Трансформаторы напряжения НКФ - однофазные, электромагнитные, масляные, трехобмоточные, наружной установки, предназначены для масштабного преобразования электрического напряжения переменного тока с целью его дальнейшего измерения и подачи на входы средств измерительной техники, устройств защит и сигнализации. Трансформаторы предназначены для применения в электрических цепях частотой 50 Гц с номинальным напряжением до 330 кВ включительно. Трансформаторы, предназначенные для работы в сетях с эффективно заземленной нейтралью, выдерживают превышение первичного напряжения до 150% их номинального значения в течение 30 с. Трансформаторы напряжения серии НКФА. Измерительные трансформаторы напряжения серии НКФА - однофазные, электромагнитные, масляные, четырехобмоточные, антирезонансные, наружной установки, предназначены для масштабного преобразования электрического напряжения переменного тока частотой 50 Hz или 60 Hz с целью его дальнейшего измерения и подачи на входы средств измерительной техники, устройств защиты и сигнализации. Трансформаторы напряжения серии НКФА изготавливаются на классы напряжения от 110 кВ до 500 кВ включительно. Трансформаторы напряжения серии ЕТН емкостные, однофазные, масляные, четырехобмоточные, антирезонансные, герметические.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2020 Зарегистрирован
Сайт: eliz.zp.ua/
Дата: 23.02.2022 08:54
Номер: 2307379
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 521 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей