Тисненная вагонка *бамбук* от 10 грн за м.п.
Тисненная вагонка *бамбук* от 10 грн за м.п.
Все уже привыкли к интерьерам отделанными евровагонкой из липы, сосны, ели, лиственницы и других пород. Чаще всего основное различие таких интерьеров в породах древесины и незначительных отличиях профилей и ширины изделия. А хочется ведь чего то такого,чтоб только у меня , всех удивить и восхитить.

И вот и на рынке отделочных материалов произошел прорыв, можно сказать 3D технология среди материалов из дерева. Теперь при желание иметь интерьер из натуральных пород древесины ,вы можете сделать его более стильным и современным. Подобрать рисунок к различным дизайнерским решениям и удачно их дополнить. Окончательного эффекта можно добиться подбором цвета.
Данный вид продукции используется как для внутренней отделки сухих помещений тисненной вагонкой (балконы, веранды, террасы) так и для помещений с высокой влажностью бани, сауны, беседки , а также для наружных работ. тисненная вагонка гармонично впишется в любой интерьер и придаст ему оригинальность ,прекрасно смотрится в виде наличника для дверей, наличников для окон, декора потолочных балок.

Горячее тиснение древесины - это отличное новаторское решение!
Заказать услугу нанесения тиснения на ваш материал вагонку, наличник, планкен или фальш-брус от 10 грн за погонный метр

994235541 970935524 Александр
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 18.02.2022 09:05
Номер: 1971883
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 922 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей