Таунхауса 192 м² КП "Покровский"
Продажа 2-этажного таунхауса 191,2 м² на земельном участке 2,8 сотки в элитном коттеджном посёлке бизнес-класса «Покровский», расположенного по адресу: Московская область, Истринский район, д.Красный Посёлок, ул.Новая, д.133. Расстояние от МКАД-23 км по Новорижскому шоссе. Дорога до центра Москвы занимает 30 минут на автомобиле.
Таунхаус 191,2 м² - 2 этажа, построен из натурального кирпича и железобетонных перекрытий. Облицовка кирпичом, деревом и декоративным камнем. Стены выложены кирпичом в два ряда, на крыше эксплуатируемая кровля. Фундамент свайный с монолитной плитой. Год окончания строительства таунхауса 2012 г., год завершения ремонта 2019 г. Категория земель земли населённых пунктов; для малоэтажного жилищного строительства. Все коммуникации центральные: электричество, водоснабжение, канализация, газ магистральный.
Таунхаус с дизайнерским ремонтом, использованы только высококачественные материалы. Дизайн внутренней отделки выполнен в приятных светлых тонах. Панорамные окна делают дом светлым и просторным, высота потолков 3,5 м. С внутренней стороны дома расположен уютный огороженный участок 2,8 сотки, где посажен газон, туи, ели.
1 этаж (107,4 м²): кухня-гостиная (36 м²) с выходом во внутренний дворик, в сад; кабинет; гостевая спальня с санузлом и душевой кабиной; просторное подсобное помещение с гардеробной; бойлерная и санузел.
2 этаж (94 м²): спальня с выходом на балкон (6,3 м²), разделёна на рабочую зону и зону для отдыха; зал, оборудованный для занятий балетом и йогой; санузел с душевой кабиной. В отдельном крыле расположена хозяйская спальня с выходом на балкон (14,9 м²), санузел с ванной, гардеробная, постирочная и гладильная комната.
Таунхаус полностью готов проживанию и не требует никаких дополнительных вложений.
КП «Покровский» вмещает 328 домовладений, которые построены в едином стиле. Благоустройство выполнено по всем мировым стандартам. Девелопер посёлка «Villagio Estate» - первые в стране создали культуру загородной жизни. КП расположен в окружении хвойно-лиственного леса и занимает 40 гектаров, из которых 5 гектаров занимает природное озеро. На берегу обустроен песчаный пляж с белым кварцевым песком, набережная со смотровой площадкой, беседками и великолепными цветниками. На территории посёлка создана парковая зона с аллеями, амфитеатром, посажены деревья, кустарники, цветы. Здесь всегда можно насладиться пением птиц и изумительной природой. Для маленьких жителей посёлка построили большой игровой комплекс, а взрослые могут заниматься спортом на площадке для воркаута. Также на территории КП расположена площадка для тенниса, баскетбольная площадка, площадка для пляжного волейбола и поле для мини-футбола.
Охрану посёлка обеспечивает собственная служба безопасности. На КПП организован пропускной режим, на территории ведётся видеонаблюдение.
В окружении КП «Покровский» уже сложившаяся инфраструктура. Отличная транспортная доступность позволяет жителям посёлка за 5-10 минут добраться до школ, детских садов, поликлиник и медицинских центров, аптек, магазинов, торговых центров, фитнес-клубов, кафе, ресторанов Посёлок входит в клубную систему Villagio, которая позволяет пользоваться всей инфраструктурой соседних посёлков: Монтевиль, Риверсайд, Гринфилд, Парк Авеню, Мэдисон Парк.
КП «Покровский» - это идеальное сочетание близости к мегаполису и комфорта загородной жизни.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
17 307 692 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.11.2022 17:48
Номер: 2500425
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 3743 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Истра, деревня Красный Посёлок, Новая улица, 133
GPS: 55.807673, 36.968845
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей