Свой красивый, уютный дом в центре Борисполя
Добротный двухэтажный, качественно оборудованный дом в центре Борисполя (до ул. Киевский шлях 10 минут пешком), 165 м.кв., расположившийся на участке 5 соток.
Отличное состояние.
Дом 2014 года постройки (газоблок), очень теплый, перекрытия - ж/б, имеет два входа, отапливаемую веранду. На первом этаже: кухня-столовая с гостиной, спальня и санузел с душевой кабиной. На втором этаже: три комнаты и санузел . Красивая деревянная лестница. В санузлах, первый этаж и зона кухни - пол с подогревом. Интерьер в спокойных весенних тонах, скважина с хорошей водой, не требующей очистки (делали анализ в лаборатории). Двухконтурный газовый котел (отопление, тёплые полы и горячая вода), спутниковое ТВ (2 антенны, 8 зон), эфирное аналоговое и цифровое ТВ (8 зон), Wi-Fi, проводной интернет, гор.телефон, сигнализация, мощный кондиционер на первом этаже, выводы под кондиционеры во всех комнатах, на первом этаже натяжной потолок, заложен кабель под Домашний Кинотеатр , компьютерная сеть по всему дому .
Соседи очень дружелюбные, отзывчивые люди, всегда готовые помочь и подсказать в хозяйственных вопросах и житейских делах.
Участок облагорожен. Посажены черешни, яблони, груша, персик, вишни, слива, абрикос, смородина, малина, виноград, клубника, туи, несколько молоденьких декоративных кустов (дейция, форзиция, сирень, розы кустовые и плетущиеся, глициния). Есть площадка под автомобиль. Улица всегда освещена в темное время суток, остановка маршруток 1, 1а, 1в, 25, "Барышевка-Киев"- в 100 метрах. Ближайший магазин в 100 метрах от дома на развилке с ул. Коцюбинского. Центр Борисполя, Фора, Сильпо, Билла, АТБ, рынок, больница - 12 минут пешком. В 500 м школа-гимназия 4, три детсада - 15 минут пешком.
Дом строился для себя, детей и внуков. И грамотно оборудован коммуникациями на все случаи жизни .
Звоните, приезжайте, смотрите. торгуйтесь .
Цена:
89 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 13.05.2020 16:33
Номер: 2236969
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей