Спутниковое тв установка Харьков
Спутниковое тв установка Харьков
063-258-18-30
Все знают: современное цифровое спутниковое телевидение без абонплаты - это круто!
http://sputnikovoe.ucoz.ua
Качество картинки и звучания по последнему слову современных цифровых технологий.
Мы предлагаем качественный и недорогой монтаж спутниковых антенн (спутниковых тарелок), Предоставляем все гарантии качества от произведенных нами работ по установке и подключению спутникового тв. Большой опыт работы, доступные цены на оборудование и установку, и именно поэтому среди наших клиентов много людей пенсионного возраста.
Спутниковое тв установка Харьков
Спутниковое тв установка под ключ. Мы предоставляем Вам возможность просматривать более 150 спутниковых каналов в цифровом качестве, включая Full HD каналы спутникового тв телевидения без абонентской платы на украинском и русском языках. Множество зарубежных телеканалов различных тематик.
Вы хотите смотреть ваш телевизор с качественным изображением и звуком бесплатно и с большим выбором телеканналов? Тогда купить спутниковое оборудование и установить спутниковую антенну или спутниковые антенны просто необходимо и это просто и выгодно у нас - просто звоните.
Спутниковое тв установка Харьков
Качественная установка и настройка спутниковых антенн «под ключ». Подключение спутникового телевидения на несколько квартир (номеров), телевизоров.
В стандартную установку спутниковой антенны входит все необходимое тв оборудование высокого качества и работы: спутниковая антенна (тарелка), конвертеры, спутниковый тюнер HD (MPEG-4), дайсек, кронштейн, монтаж спутниковой антенны, установка тв оборудования(без прокладки кабеля под плинтус и др.), настройка системы, гарантия (12 месяцев на цифровой тв тюнер формата HD TV телевидения высокой четкости). При покупке мы предлагаем скидку, поэтому цена антенны ресивера и др оборудования будет ниже, чем у наших коллег.
Чтобы купить спутниковую антенну, комплект телевизионного оборудования и заказать установку антенн спутникового ТВ телевидения просто позвоните нам по телефону и договоритесь с нашим менеджером на удобное для Вас время установки спутниковой антенны. Спутниковое телевидение - установка и настройка тв антенн быстро и недорого. Наши мастера - монтажники помогут установить и настроить спутниковую антенну и тюнер - ресивер для вас за максимально короткий срок (иногда до 5 часов с момента подачи заявки) и по минимальной цене.
Спутниковое тв установка Харьков
Звоните нам прямо сейчас – быстрое решение сейчас это долгое удовольствие. 063-258-18-30
Цена:
1 500 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: sputnikovoe.ucoz.ua
Дата: 04.10.2020 19:48
Номер: 2113489
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 459 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей