Соберу или модернизирую настольный ПК(апгрейд)
Компьютеры продаваемый в магазине собраны по технологиям десятилетней давности: запчасти пролежали на прилавке лет пять, потом из них собрали ПК и этот ПК простоял в магазине лет 5, а потом Вы его купили.
А зачем? Если можно собрать ПК используя новые современные технологии, при этом потратив до двух раз меньше денег. Модернизирую и старые ПК, хотя их апгрейд ограничен сохранившимися в продаже запчастями.
Ну конечно можно взять запчасти и у старьевщиков, только они уже были в эксплуатации и могут работать ещё хуже чем уже имеющиеся у Вас.
Зачем нам такой риск? Так что ставлю новое на гарантии! Естественно выполню все регламентные работы чистку, заменю отдельные детали и узлы, установку охлаждения.
Почему новый ПК лучше старого? вот несколько цифр: Старые ПК были одноядерными, а теперь процессоры ПК имеют от 2 до 7 ядер, а жёсткий диск (HDD) был до 500 Мб,
а теперь от 1Тб (1000Мб) скажем до 5Тб и это не предел. с системной памятью та же картина. Плюс новые технологии передачи данных, скажем формат USB3- потоковый против формата USB2 - мерцающий.
Итого эфективность работы нового ПК в 12 и двенадцать более раз выше. т.е.[(2:1)процессор+(1000:500)жёсткий диск+(2:1)память]х2новые технологии передачи данных=12раз.
Цена:
3 500 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Валентина Иванова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.12.2014 Зарегистрирован
Дата: 05.05.2020 00:03
Номер: 291621
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 487 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей