Скульптура для парков, изготовление садово парковых скульптур
Общеизвестно, что садово-парковая скульптура в ландшафт - в сады и парки должна быть выполнена из «вечных» материалов - камень, бронза, сталь. Попытки изготовить скульптуры из бетона бывают успешными и не очень. Деревянная скульптура имеет свой век жизни.

Работая по технологии стеклопластика, мы изготовили ряд скульптур, фонтанов, памятников из этого современного материала.

Заказчики получили большие, производящие впечатление скульптуры, за средства, на которые невозможно изготовить подобные объекты из традиционных материалов.

Наши скульптуры, художественно покрашенные под камень, бронзу или полихромные не требуют особого ухода за собой. Мало кто знает, что в мире очень много уличных объектов и скульптур из стеклопластика. Зритель видит только мастерство художественной росписи, а точнее не видит разницы между покраской и традиционными материалами.

Большие и лёгкие скульптуры при необходимости можно заполнять бетоном или сыпучим утяжелителем, например щебнем. Конечный результат всегда будет зависеть только от самого автора.

Традиционно фонтаны изготавливали из натурального камня и бронзы, реже из керамики, чугуна или бетона. Мы предлагаем современные технологии: стеклопластик и стеклофибробетон.

Изготавливаем из стеклофибробетона профилированные борта бассейнов к фонтанам.

У нас есть опыт изготовления каскадных горок и гротов под «дикий камень», больших бассейнов и многоярусных фонтанов, скульптур из стеклопластика. Возможно изготовление плавающих скульптур и фонтанов из стеклопластика в бассейны и открытые водоёмы.
Цена:
1 700 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: omi.net.ua
Дата: 08.02.2022 13:12
Номер: 1908815
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 823 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей